[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Впечатления о клане » Впечатления о клане (Тут пишите что вам на сайте понравилось, а что нет)
Впечатления о клане
Riddik{CAT} Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:36 | Сообщение # 196
Сообщений: 55
Замечания:
Уважение
[ ]
Не знаю конечно, но что-то не то с кланом сейчас творится! Вот когда, дай бог памяти...больше года назад, вступил я в него, как же было весело и интересно проводить в нем время, со Стейтом по ночам играть, с Котом по скайпу разговаривать и играть, ну и с остальными, что ни день, то КВ, тренировки каждый день, сотворение с Котом Устава Клана, ОЙ! Да много чего, прямо боялся что-то упустить из дел клана! Эх....а сейчас у же что-то не то, вот уже неделю как "вернулся в клан" и ничего понять не могу! где кв, где тренировки, где что?!?! Ну вот кто-нибудь заботится об этом???? И в скайпе фиг с кем поговоришь расспросишь об этом, все "кирпичи" понаставят и разговаривай сам с собой. Ах да, у нас сегодня(уже т.е вчера) тренировка была, ЕПТИ! И получаса не побегали, и уже определяют состав на кв? А на кв куда? В КОД4? А там что КВ теперь на превосходстве играют? Я лично не понял, что куда и зачем и почему!

Уважай себя и других, и я буду уважать тебя!
stateline{CAT} Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:11 | Сообщение # 197
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Riddik{CAT}, вот ты молодец!) Думаю, ты не один это видишь) Мне кажется. что проблема в том, что mw2 вышел. Большинство ринулись в него играть. И получилась ситуация, что вызовы на кв в cod4 от других кланов не поступают, т.к. они тоже в mw2 играют пока. А в mw2 кв пока мало проводят, т.к. общепринятых правил кв для mw2 пока нет( Давай ты придумаешь и разместишь на сайте правила кв для mw2?

I'll be back!
Стейт в контакте
Zelend{CAT} Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:54 | Сообщение # 198
Сообщений: 266
Замечания:
Уважение
[ ]
stateline{CAT}, Riddik{CAT}, Не скучайте скоро будем играть кв не на cod4 а на mw2 щас просто банан ленится всё делать=) biggrin



Riddik{CAT} Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:14 | Сообщение # 199
Сообщений: 55
Замечания:
Уважение
[ ]
ОЙ, ну это пока рано, даже если и придумаю, это не будет каноном кв. Просто уж больно много перков и оружия, надо долго прикидывать что есть нубство и т.п.

Уважай себя и других, и я буду уважать тебя!
Un[D]eRKoT{CAT} Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:24 | Сообщение # 200
Сообщений: 120
Замечания:
Уважение
[ ]
Нубское там сразу в глаза кидается! Этот SCAR например! убойный до ужаса, а требует лвл маленький для открытия...вот и бегает каждый с ним, и убивает с 1 выстрела..хотя другими пухами и 3-мя не убьёшь о0 Этот ACR! отдачи нет, точный до ужаса..нацелился и стреляй себе, множественные убийства делай..А как меня бесят эти двойные оружия...тот же самый Глок, 1887 и эти...Рейнджеры! Вблизи шансов ноль...даже если на эти 1887 нацепить оптику, будет поточнее самого Интервеншна! Этот AUG ещё бесит до ужаса! и вообще это штурмовая винтовка, какого фига она делает в пулемётах?) убойная ппц, точная ппц, нубская ппц!.. Так можно продолжать и продолжать..
stateline{CAT} Дата: Среда, 09.12.2009, 10:56 | Сообщение # 201
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
оО А я не юзал SCAR. Вот на чем надо качаться)

I'll be back!
Стейт в контакте
Un[D]eRKoT{CAT} Дата: Среда, 09.12.2009, 13:46 | Сообщение # 202
Сообщений: 120
Замечания:
Уважение
[ ]
С ЦМ патронами и убойкой, там вообще ппц что будет...
Katase{CAT} Дата: Среда, 09.12.2009, 23:32 | Сообщение # 203
Сообщений: 88
Замечания:
Уважение
[ ]
отличный клан токо проигрываем часто

Riddik{CAT} Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:50 | Сообщение # 204
Сообщений: 55
Замечания:
Уважение
[ ]
А где мы играем? Что-то я давно не наблюдаю в новостях " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ"

Уважай себя и других, и я буду уважать тебя!
Zelend{CAT} Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:02 | Сообщение # 205
Сообщений: 266
Замечания:
Уважение
[ ]
я тоже wacko



kalashnikOFF{CAT} Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:24 | Сообщение # 206
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
ДВОЙНЫЕ ПУХИ УБИРАТЬ НИЗЯ! Этож часть MW2 (большая часть), может ещё и АК-47 запретим!? Отдача большая, зато при такой небольшой скорострельности, между выстрелами пуль AK-47 ствол уже стабилизируется и стреляем в ту же точку, и получается, что единственное препятствие на пути АК-47 - это разброс, которого у АК-47 маловато... и чё прикажете делать!?!? запретить!? НИКТО!!! НИКТО не запретит АК-47!!! и не тока я не позволю, но еще сами не решаться!!! двойные пухи и предназначены для ближнего боя! AUG HBAR делает в пулемётах какашечку)))))))))) это - НЕ пулемёт, наверное его туда засунули, т. к. у аугбара есть 2 "ножки", как например на интервеншене, но это не повод сувать винтовку в пулемёты! SCAR - не нубьё! скорострельность маленькая (ОЧЕНЬ маленькая), зато убойную силу прокачали, скорострельность взамен убойке поставили - баланс, а то что с 1 пули убивают - значит с ЦМ патронами был, или с перком убойкой, а если ты, андер, с 1 выстрела убиваешь без ЦМ и перка убойки, то значит стрелять лучше всех умеешь и руки из жопы не растут! angry dry happy smile tongue biggrin

Сообщение изменил:kalashnikOFF{CAT} - Воскресенье, 13.12.2009, 09:25
Un[D]eRKoT{CAT} Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:45 | Сообщение # 207
Сообщений: 120
Замечания:
Уважение
[ ]
"наверное его туда засунули, т. к. у аугбара есть 2 "ножки", как например на интервеншене", может ещё и интервеншн в пулемёты засунуть?)))
kalashnikOFF{CAT} Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:33 | Сообщение # 208
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
нее, у интервеншена оптический прицел есть, чего никогда не будет ни у пуликов, ни у винтовок biggrin

Сообщение изменил:kalashnikOFF{CAT} - Воскресенье, 13.12.2009, 15:34
Un[D]eRKoT{CAT} Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:48 | Сообщение # 209
Сообщений: 120
Замечания:
Уважение
[ ]
На пулемёт поставить ACOG, и вот тебе снапа))
kalashnikOFF{CAT} Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:02 | Сообщение # 210
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
ACOG - это штурмовая оптика, а у снайперок - LRCOG! ясно!? LRCOG я незнаю как переводится, но вид снайперской и штурмовой оптики отличаются и по свойствам, и по виду, так что хватит мозги мне компостировать))) tongue Это те не CRYSIS, где к пистолету можно присобачить прицел LRCOG))) biggrin

Сообщение изменил:kalashnikOFF{CAT} - Понедельник, 14.12.2009, 13:11
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Впечатления о клане » Впечатления о клане (Тут пишите что вам на сайте понравилось, а что нет)
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW