[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kot  
Форум » КВ » Результаты КВ » Отчет о реванш баттле с кланом EWG (Они реванш не взяли.Мы победили 2 - 0.)
Отчет о реванш баттле с кланом EWG
stateline{CAT} Дата: Четверг, 02.10.2008, 03:00 | Сообщение # 16
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Кстати, по поводу проведения КВ, чемпионатов, треней и всяких других мероприятий:
За каждое мероприятие должен быть кто-то один ответственный. Чтоб народ знал, к кому обращаться с тем или иным вопросом. Вот 30 сенября играли КВ. На нем был я. Я, вроде, в админах числюсь. Т.ч. формальности соблюдены, и члены клана тут не виноваты - обижаться не фига. Если Свят хочет быть ответственным за проведение КВ, то пусть будет им. Но, быть ответственным - предполагает ответственность.
Вот, кстати, еще один вопрос. Мы тут с Мясником болтали на досуге и пришли к такому выводу, что культура в клане хромает... Ни с ним, ни со мной народ не здоровается... Ну, со мной только Один здоровается, Кот и Девил. А для остальных мы с Мясником, вроде как, и не существуем. Типа, нет нас. Короче, Мясник вызвался быть ответственным за повышение культуры общения в клане, т.е. главным по воспитательной работе. Я обещал ему поднять этот вопрос, что сейчас и делаю. Если возражений нет, то будем утверждать его кандидатутру на эту должность. Жду комментарии)


I'll be back!
Стейт в контакте
Svyat{CAT} Дата: Четверг, 02.10.2008, 14:38 | Сообщение # 17
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
комментарии следующие:
1. В названии темы написано ОТЧЕТ О РЕВАНШ БАТТЛЕ! Писать надо через тире - ОТЧЕТ О РЕВАНШ-БАТТЛЕ! angry
2. Стэйт, я с тобой дома (в живую!!!) здороваюсь, так что меня занеси в список здоровающихся biggrin




Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
stateline{CAT} Дата: Четверг, 02.10.2008, 15:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
лан, ты тоже в списке)

I'll be back!
Стейт в контакте
Svyat{CAT} Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
хе-хе! моя любимая аватарка biggrin



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
ODIN{CAT} Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:37 | Сообщение # 20
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Я не против назначения Мясника ответственным за воспитательную работу... А че он будет делать с теми,кто невоспитан? biggrin

Kill ' em all !!!
stateline{CAT} Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Для невоспитанных пусть проводит тренировки по рукопашному бою до потери сознания)

I'll be back!
Стейт в контакте
ODIN{CAT} Дата: Вторник, 07.10.2008, 07:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Он сам не совсем воспитанный... И я был свидетелем,кады Мясник провоцировал Ганстера на ругань,чтобы в последствии занести его в блокнот... Да и с Дэвилом не может найти общий язык до сих пор...

Kill ' em all !!!
Svyat{CAT} Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:45 | Сообщение # 23
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
но он однако дэву честно ставит оценки за день! dry Он мне каждый день блокнот с поведением присылает. Я б на его месте дэву за вражду всё худшее ставил бы biggrin . А он... cool



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
ODIN{CAT} Дата: Вторник, 07.10.2008, 21:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Я блокнот не видал,поэтому ниче сказать не могу... Я грю то что видел...

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Понедельник, 27.10.2008, 07:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
дева нет biggrin хотя с одной стороны я не мог подраться 1 я был бы трусом и не отомстил бы за его поыедение которое он тут устроил angry angry невоспитанный!!!!!
Myxa{CAT} Дата: Четверг, 18.12.2008, 00:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Форум » КВ » Результаты КВ » Отчет о реванш баттле с кланом EWG (Они реванш не взяли.Мы победили 2 - 0.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW