[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Секреты CoD4 » Создание серверов CoD4 (Тут обсуждаем тему создания и управления серверами CoD4)
Создание серверов CoD4
stateline{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 16:34 | Сообщение # 31
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Сейчас на 17 чел сервер работает, вроде нормально.

I'll be back!
Стейт в контакте
Myxa{CAT} Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
ну да . cool

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
давно не был на серве,не найду его никак.... :-(

Kill ' em all !!!
stateline{CAT} Дата: Пятница, 23.01.2009, 02:39 | Сообщение # 34
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
давай, ставь новые карты и го туды)))

I'll be back!
Стейт в контакте
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 07.02.2009, 10:09 | Сообщение # 35
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
поставил,но так и не бегал тама....

Kill ' em all !!!
LoOoNy Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:58 | Сообщение # 36
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
хах, Парни, Россия-Польша - Это международный чемп и проводятся такие чемпы на специальном моде. Чаще всего это ПРО мод. Поясняю: это специальный турнирный мод с ограниченными возможностями во время игры, к примеру стоит не хард, а обычный режим, Половина оружия не доступно (скорпион, п90, драгун,м21, баррет, все пулеметы), Перков всего 2: убойка и патронтаж (менять нельзя), Приведен другой баланс оружия: убойность у оружия стала другая и часто зависит от типа оружия (штурмовое, диверсант) и расстояния. К примеру на ПРО моде Оружия стреляет оччень точно (увеличена регистрация пуль, тоесть пули летят быстрее, тем самым попасть в бегущую цель легче, даже тем у кого пинг большой) Оружие пробивает практический ВСЕ кроме бочек и деревьев. Самые ходовые пушки поэтому на ПРО моде это АК47, АКУ, 1 снайп и м16. Другие оружие использовать не целесообразно, тут убить сложно, но реально.+ у снайперок не качается прицел, но на 1 команду полагается только 1 снайпер. На этом моде вырублен Автонотож. Поясняю: на харде и обычном режиме разрабы врубили опцию Автоаима для ножа: куда врага не бей, даже рядом, а все равно убьешь. На ПРО моде это опция ОФФ. Чтоб убить врага нужен реальный скил Ножевика и точность. Можно резать даже с пингом 500 (я так делал) И еще: у Оружия теперь не такой сильный разброс, на маленьких расстояниях можно вовсе без прицела мочить (типо перк стоит неподвижный прицел) и еще на заметку (на моде прописана команда sv_fps 30) это значит внутриигровое время стало быстрее, из за этого вы бегаете раза в полтора быстрее ну и еще там много разных фич, мне все не перечислить

Добавлено (19.02.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Хотите совет? Переходите на обычный режим. А-ля ПРО мод. + от этого тока то, что от читаков меньше страдаеш (враг хоть и увидет вас, можеть даже стрельнуть через стеночку, но вас тока коцнет, но не убьет. От вас тока зависит как вы его убьете после этого, тут все на скилл, даже читаки не всесильны в этом режие, их чито-пухи уже не помогут им. + кемперство мало чем прокатит, мины плохо берут как и грены. Можно свободно бегать по карте как на Ком бое. Кемперов одна радость сносить, кароче кемперство сведено к минимуму. + пухи снова юзать нужно тока ходовые как на ПРО моде)) Ес че спрашивайте, могу кое что еще интресное рассказать...


O_o

Сообщение изменил:LoOoNy - Четверг, 19.02.2009, 13:52
stateline{CAT} Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:47 | Сообщение # 37
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Поставил промод на свой серв. ПБ обновил - теперь не кикает. Единственный момент остался - сейчас у всех классов нет обычной грены, тока одна световая. Можно ли это исправить как-то? И еще вопросик: у вас на сайте есть античит ESL. Как его юзать, вместе с ПБ или нет?

I'll be back!
Стейт в контакте
Kot{CAT} Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:49 | Сообщение # 38
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Стейт молодца, надо уже на Про Моде тренироваться)

Мартовский КОТ
LoOoNy Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:21 | Сообщение # 39
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
так-с, все по порядку: ПРО мод это хорошо. Обычная грена на ПРО моде есть тока в режиме НиУ. На КБ и Свободной игре вроде нету. ПРо КБ точно сказать не могу, не помню, но вот на НиУ точно есть грена. Античит ЕСЛ вы не сможете заюзать, так как для этого вы должны участвовать в чемпе от ESL Sport League и зарегины на сайте. Этот античит работает тока с сайтом ЕСЛ и вылаживает скрины только туда и только тех кто там зареган. А ПБ на 1.0?

O_o
stateline{CAT} Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:26 | Сообщение # 40
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
ПБ на 1.7. У меня на НИУ вообще грен нету. Показывает, что есть одна световая, но кинуть ее не дает. Читал на форумах, что надо конфиг подконфигивать еще))) Буду разбираться.

I'll be back!
Стейт в контакте
Kot{CAT} Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:27 | Сообщение # 41
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
У нас на одном сервере уже Про Мод есть, там вроде 1.7 версия.

Мартовский КОТ
LoOoNy Дата: Пятница, 20.02.2009, 07:06 | Сообщение # 42
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
угу, вот с конфигом разбираться надо однозначно. А то в базовой версий конфига ваще можно юзать что попало: все перки и всё оружие. Даже режим бессмертия есть своеобразный: пока ты не стрельниш в врага, он тебя убить не сможет. В почитай еще на форумах, может найдеш готовый конфиг игрового сервера ПРО мод-а

O_o
Мясник-cat Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:47 | Сообщение # 43
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
А ГЕ ПРОМОД КАЧАТЬ?
Riddik Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:32 | Сообщение # 44
Сообщений: 81
Замечания:
Уважение
[ ]
короче, 1.7 мне очень понравилась! непривычно, пробовал в ком бой поиграть, бесило меня еще больше чем на 1.0, особенно СНАЙПЕРА ЧЕРТОВЫ! очень сложно мне привыкнуть было что меня мочат так как будто я с водным пистолетиком бегал. потом играл на НИУ промод 431! там снайпера еще больше меня взбесили, но хоть на ниу я закочил бой в + килла! но что не понравилось это то что - ГДЕ ЧЕРТ ПОБЕРИ ПЕРКИ?????? но вообще мне понравилось, мочили меня на раз два! недельку побегаю и тогда пусть молятся чтоб я с ними на сервах не встречался!

уважай себя и других и я буду уважать тебя!
LoOoNy Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
гыЫ, это и есть тот самый 1.7. Там одни проф игрокИ. В общем есть пару достаточно хороших серверов где можно реально прикольно оттянутся. А на счет ПРО мода: гыгы, там всего 2 перка доступно: патронтаж и убойка. Остальное нельзя.

O_o
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Секреты CoD4 » Создание серверов CoD4 (Тут обсуждаем тему создания и управления серверами CoD4)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW