[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kot, BlackDevil  
Форум » Тренировки » Тактика » Ливень НИУ Нападение (Тут тактика для нападения на карте Ливень)
Ливень НИУ Нападение
stateline{CAT} Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
круто)

I'll be back!
Стейт в контакте
DavidBlane-cat Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
я предлагаю играть поочередно то все на а то все на б то 2 на а то 2 на б и все в этом духе)

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

stateline{CAT} Дата: Среда, 11.02.2009, 23:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Правильно! Надо несколько вариантов нападения иметь!

I'll be back!
Стейт в контакте
DavidBlane-cat Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
Лучше всем идити в 1 направлении а в другое кидать дым чтобы противник думал что мы в другом направлении идем

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

Myxa{CAT} Дата: Суббота, 14.02.2009, 08:52 | Сообщение # 20
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
В нападении , нам надо учитывать то что противник в принципе будет держатся наших позиций , я имею в виду сидеть на наших местах . то есть нужно кидать грены , это не сложно +) ещё не маловажно , это здание по центру там очень хорошая позиция для прострела через окно , вот по этому я и говорю в защите , держать дом на прицеле чтобы враг не проскочил . то есть №1 это дом по центру ! Желательно идти туда в двоим , так будет не страшно +) то есть прикроет . Но опять же есть опасность что в доме кто-то есть , но это игра надо быть готовым ко всему .№2 ДЫМ это страшная сила +) опять же без дыма практически не пройти , вообще . Грамотный враг нас как на ладони видит , по этому нужен дым , можно даже взять 3 дымовые есть такой перк , не всем конечно , но хотябы одному . Не забывайте держать настроенных персонажей для КВ что бы потом не бегать , ой я щаз выйду настрою перки и прийду . Что-то я не в ту степь +)

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Myxa{CAT} Дата: Суббота, 14.02.2009, 09:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
красными крестиками это там где враг , все эти точки спокойно можно гренами пробросить .дым жёлтый , квадратики это те позиции которые желательно занимать , и вперёд . потом позже покажу на трене .

Добавлено (14.02.2009, 09:16)
---------------------------------------------
хочу сказать про УШИ +) вы наверно заметили что я начал с микрофоном играть , но мне это стало не по душе , я привык играть в тишине и звук на полную практически, поэтому я вижу ушами , то есть если враг бежал и лег шкерить , я уже это видел , но не глазами а ушами, я может и не убью его сразу , но тупо знаю что он сидит там и просто могу выпрыгнуть и срубить его , за это меня часто на сервах читаком хвалят +) обидно , но ведь каждому не объяснишь что у тебя четыре глаза , я имею в виду уши. А с микрофоном , удобно не спорю , но иной раз люди очень плохо себя видут , это было да же на КВ . я то думал что я так плохо играть начал +) а это господа оказались уши +) я позже куплю хорошие уши с микрофоном , и тогда посмотрим +) всем удачи.

Прикрепления: 8709640.jpg (76.3 Kb)


ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
DavidBlane-cat Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
Myxa, молорик)))

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

stateline{CAT} Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Да. Мух, молодец!

I'll be back!
Стейт в контакте
BlackDevil{CAT} Дата: Среда, 18.02.2009, 08:19 | Сообщение # 24
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение
[ ]
вообще я против ливня....
Myxa{CAT} Дата: Среда, 18.02.2009, 11:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
BlackDevil, ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?!

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
LoOoNy Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:33 | Сообщение # 26
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
Да парни, у вас реал проблема с Ливой. Во 1-ых при атаке предпочтительней атаковать Б. Уж оччнеь А кемперское. А начинать атаку нужно с центра где домик с трактором и со стороны цистерн НО под прикрытием дымовых грен. Лезть нужно не напролом на Б а через поддон в у Б и у трактора что рядом с пулеметом. Там как многие любят сидеть у А и Б, центр часто остается не прикрытым. + всегда можно врага взять на скорость. Не дайте врагу просто успеть занять определенные точки, для скоростной атаки используйте грены, так как они заставляют врага на время укрыться где нить, а вашим бойцам дает возможность проскочить к определенному месту. + всегда полезно заранее прострелять самые посещаемые места, скажем запригывая при атаке в здание на А, я начинаю палить до того как вижу окна, так как в 80% там кто то есть, так же хорошо опкидать греной Б и прострелять дом в центре заранее.На Б нужно заходить с тыла, на А желательно с самого центра или с их респа, но сначала залезть на пулемет и проверить на наличие врага. Тот кто с бомбой должен топать либо самый последний (потеряет бомбу, целая головная боль до нее потом добраться) либо самый первый при скоростной атаке ( тут все очень прикольно, все палят кто куда, 1 кидает дым, ложат бомбу пока дым дымует, как тока дым начинает рассеиваться, нужно еще раз подымить, пусть еще кто нить кинет. Атаковать желательно не пачкой в 1 направлений, а в 2 группы (если 5 чел, то 3 (основная группа, там же и бомба) идут на Б через поддон и центр. 2-ая группа пробивается через А (не обязательно достичь цели, главное припугать противника и тоже идти в обход на Б со спины

Добавлено (20.02.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Защита самая легкая часть была для нас. (если учесть расклад на 5 человек)
1) 1 человек полностью занимает площадь А с минами у Входа с их респа и у входа с Респа врага. Можно ему укрыться в любой точке на А. Главное лежать неподвижно и не высовываться (мины служат сигнализацией, враг взорвет мину оглядится... никого нет и пойдет ложить бомбу, а в этот момент и должен напасть Прикрывала_А. Также Прикрывала_А может заныкаться в Доме у А заранее положив мину у входа, и сидеть у окна не пропуская врага проити через центр в гараж с трактором. После 1-ой минуты ему можно уже будет выйти со стороны их респа и попробовать обойти в сторону цистерн. Это все для 1 игрока который прикрывает А.
2) 2-ой чел должен быть в самом центре, около машины в центре и держать маленькую цистеру у домика в центре ( уж больно часто оттуда враг идет) ну а дальше он тоже может по ходу игры продвигаться в респ врага, желательно оставив пару мин (как для подрыва врага, так и для сигнализаций) Это для игрока по центру
3) 3-ий игрок это свободный игрок или же позиционный, он может как встать у пулемета и вести огонь через стены дома по центру, так и пойти с центра к большим цистернам и держать летницу на дом по центру. Дальше как карты ляжут. Мины пусть тоже тыкает.
4) 4-ый игрок с самого начала должен с убойной пухой топать к забору у респа врага, заложить мину у дырки, не дать врагу проити через центр и кинуть грену спусти около 15-20 сек после того как займет точку грену через забор (кидать на верх цистерны чтоб рикошетом перелетела забор и полностью удерживать центр и не дать врагу вапще выйти с респа, ему желательно всю игру торчать там, тока сначала ему для прикрытия пусть кто нить кинут грену в врага пока он будет ложить мины.
5) ту все ясно, 1 мину у поддона, 1 со стороны входа на Б (можно где забор начинается с дыркой у Б) и отбежать подальше и иметьь снайп комбинезон (исползуюя перк командо взять калаш или еще че нить, и ждать пока враг начнет приближать ся к цели, можно занять как дальнюю точку для прострела со снайпы (Цель Б должна быть видна) так и рядом залеч или прижаться к стене и сидеть неподвижно) самое прикольное леч на самом видном месте в траве и не шевелится, так как враг сначала проверяте углы и все кемп места, ваш поступок ему покажется дибилизмом, нор зато действенным. Лег, обождал и убил. Вот в общем то и все. Расположение игроков при защите целей желательно менять с каждым раундом в рандомном порядке. Постоянство предсказуемо, имхо. Удачи на ливе))


O_o
stateline{CAT} Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Все правильно написал. exclaim

I'll be back!
Стейт в контакте
LoOoNy Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
Ну уж судить о качестве тактики вам. Главное мы с этой тактикой мало когда проигрывали на дом карте

O_o
DavidBlane-cat Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:51 | Сообщение # 29
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
молорик, вот те +!

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

DavidBlane-cat Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
Парни, а давайте в субботу на ливне треню совместную проведем и покажем друг другу наши тактика кто за?)))

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

Форум » Тренировки » Тактика » Ливень НИУ Нападение (Тут тактика для нападения на карте Ливень)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW