[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Набор в лучший клан Call of Duty - клан CAT » Результаты голосований за вступление кандидатов в Лучший клан CoD4 CATCLAN.RU » Голосуем за прием в CATCLAN игрока Chatterbox (Голосуем за прием в CATCLAN игрока Chatterbox)
Голосуем за прием в CATCLAN игрока Chatterbox
Согласны ли вы принять игрока Chatterbox в CATCLAN.RU?
1. ДА [ 1 ] [12.50%]
2. НЕТ [ 5 ] [62.50%]
3. Продлить испытательный срок еще на одну неделю [ 2 ] [25.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 22.03.2009, 03:40
Всего ответов: 8
stateline{CAT} Дата: Четверг, 19.03.2009, 03:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Срок голосования истекает 22 марта. Комментарии желательны, т.к. в случае продления испытательного срока, кандидату надо знать, на что обратить внимание. В голосовании могут принимать участие все члены клана. В случае, если к окончанию голосования результаты будут спорные, то испытательный срок продлевается, и по данному кандидату будет организовано новое голосование.

I'll be back!
Стейт в контакте
LiTtLeCaT-cat Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение
[ ]
да гарф прост нуб)) biggrin

вот так вот
GARFILD-cat Дата: Среда, 29.07.2009, 06:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
ахахахахах я нуб пошли я тебя на пвп порву))))посмотрим какой я нуб утер нос Антон пошли со мной сыграеш как я вернусь и посмотрим кто нуб ахахах ануб ты тут ты крутой всех порву а на дела ты нубская девочка!

X-Trime-cat-block Дата: Среда, 29.07.2009, 18:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение
[ ]
Нафиг нам читербокс нужен angry

GARFILD-cat Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:00 | Сообщение # 19
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
Ага нах он не нужен на словах крутой всех порвет а на деле не каво неможеш если хочеш проверить поэалуйста 15 числа давай на словах ты Лев Толстой а на деле Х** простой!!!

LiTtLeCaT-cat Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение
[ ]
гарф иди соси свой кошачий маленький х*й, заипали меня задроты уже типо тебя,пид*р знал бы тебя в реале пиз*ы бы дал twisted

вот так вот
stateline{CAT} Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
ыыыы .... тема давно закрыта. ругаться го в спец раздел

I'll be back!
Стейт в контакте
Форум » Набор в лучший клан Call of Duty - клан CAT » Результаты голосований за вступление кандидатов в Лучший клан CoD4 CATCLAN.RU » Голосуем за прием в CATCLAN игрока Chatterbox (Голосуем за прием в CATCLAN игрока Chatterbox)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW