[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wildcat  
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Админы сервов (Для админов сервов)
Админы сервов
Svyat{CAT} Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
Привет! Предлагаю тут админ своих серверов делиться опытом, делать подсказки друг другу и т.д. Лично меня интересует управление RCON - контролем. Рад буду почитать про эту прогу smile



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
GARFILD-cat Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
прога супер! wink

LoOoNy Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
Рекомендую COD Rcon tool 10 и HLSW 1.3.1. Последняя удобна тем, что можно заносить списки любимых серверов и конектиться прямо с программы. Через HLSW можно заранее просмотреть пинг до определенно сервера, количество игроков, их ники, пинг, все про сервер. При наличий Ркон пароля можно кикать игроков и осуществлять полный контроль над сервером через Ркон команды. ПРОга работает онлайн, так что кикнутого игрока можно проверить, действительно ли он был викинут с севера или нет. ну и тд

O_o
GARFILD-cat Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
ещё через рконт мона управлять панкбастером включать и выключать его,в рконтуле мона поставить автоматические сообщения через консоль,можно через рконтул сделать хоть 9 жизьней на найти и уничтожить!можно менять время возрождений!также через рконтул мона ставить пароль и отключать его и менять через эту прогу)

Svyat{CAT} Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
Вчера установил, методом тыка разобрался ( biggrin ) Но вот у меня такая проблема - всё время включает классический режим - как ни крути(( Может, ктото с этим сталкивался?



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
CrazyJay{CAT} Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 121
Замечания:
Уважение
[ ]
COD RT 10 и бельше ничего ненужно

Я ВКонтакте
My Skype - chapik93
My ICQ UIN - 419060951
My CoD4 guid - 181443f1
My Steam - IlyaCJ
GARFILD-cat Дата: Вторник, 03.03.2009, 07:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
классическийй режим это в игре???,если да то мона в настойках поменять я тебе поже по скайпу обьясню!

Svyat{CAT} Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
да, в настройках серва перед запуском ставишь обычный режим, а как тока жмешь РЕСТАРТ в рконе - классика sad



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
stateline{CAT} Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
http://catclan.ru/forum/37-71-1 сюда глянь, тут тоже есть что почитать.

I'll be back!
Стейт в контакте
Касунаги Дата: Среда, 20.04.2011, 19:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Ребята, привет.

Я не бот, прочитал у вас на сайте сообщение о сборе на сервер. 300р за 11 слотов ИМХО это дофига.

Вы, возможно, про сервера no.Remorse не слышали (они сейчас в ELTEL переименовались), на них клан SteeL SouL (http://steelsoul.byethost14.com/) базируется. Так вот сервера сейчас расширяются, ищем новых клиентов. Возможность поставить промод есть (S играют на промоде), ПБ, ФТП и все остальное в наличии.

Стоимость аренды - 15р/слот в месяц, при аренде на несколько месяцев сразу - скидки. Пробные 2 дня бесплатно.
Инфа для связи: скайп mike.rosoft или pilotor, аська 244411811 (работает антиспам).

Спасибо за внимание )

Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Админы сервов (Для админов сервов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW