[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wildcat  
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Очень серьезный и срочный вопрос! (Очень серьезный и срочный вопрос!)
Очень серьезный и срочный вопрос!
stateline{CAT} Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Привет соклановцы! У меня к вам очень важнй вопрос. В даннй момент наш сайт уверенно двигается вперед по популярности. Например, по запросу "лучший клан CoD4" yandex вдает наш сайт на 4 месте, в рейтинге cod.russiaclan.ru мы сразу же после регистрации заняли 4-е место, в других рейтингах мы тоже уверенно растем. Но, чем выше наши рейтинги, тем пристальнее модераторы поисковых систем будут следить за нашим сайтом. Это грозит тем, что при обнаружении на нашем сайте нецензурных выражений и всякой дряни, поисковики могут забанить и внести наш сайт в черный список. Т.е. в этом случае поисковики не будут показывать наш сайт вообще. Особенно бесцеремонен в таких вопросах самй популярный в рунете поисковик yandex. А серьезные объединения из мира CoD4 не будут воспринимать наш клан серьезно. Не смотря на постоянную борьбу с матом на страницах сайта, ситуация не улучшается.
У меня есть несколько предложений по этому поводу:
1) Ввести жесткую премодерацию всего того, что пишут на нашем сайте. Т.е. если кто-то из членов клана захочет что-то написать на сайте, его сообщение сначала отсылается модератору, модератор в свободное время читает все пришедшие ему сообщения, правит их и размещает на сайте. В этом случае будет временная задержка между написанием комментария и появлением его на сайте. Так же нужны будут ответственные люди, которе возьмут на себя работу модераторов.
2) Всем, кроме админов и модераторов запретить писать что-либо на сайте, кроме форумов и комментариев. А форумы и комментарии жестко и оперативно модерировать.
3) Никому права не обрезать, но опять же жестко модерировать сайт, а тех кто позволяет себе ругательства на сайте, нецензурные или нарушающие законодательство высказвания, жестко банить.
4) Вариант 3), но сильно урезать права обычным пользователям и рядовым членам клана (или ввести для них премодерацию). А авторитетов нещадно наказывать за такого рода деяния в плоть до исключения из авторитетов.
В любом случае, скорее всего, придется убрать мини-чат с сайта.
Список вариантов не окончательный, может кто-то предложит более конструктивный вариант.

Прошу срочно всех высказаться и сделать свои предложения по этому поводу, т.к. надо принимать какое-то решение. Допускать хулиганств на главной странице сайта больше нельзя.


I'll be back!
Стейт в контакте
Svyat{CAT} Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
Скорее всего 2 или 3. Но голосую за 4)) biggrin



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
ODIN{CAT} Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
мдя...
я за 4 вариант
а с матом не удасться бороться,это в голове у каждого,запретный плод сладок в любом проявлении - если низзя ругацца,но наказания нету,то будут всегда нарушители. cool


Kill ' em all !!!
Kot{CAT} Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Я могу читать все сообщения, я же модератор)

Мартовский КОТ
CrazyJay{CAT} Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 121
Замечания:
Уважение
[ ]
4

Я ВКонтакте
My Skype - chapik93
My ICQ UIN - 419060951
My CoD4 guid - 181443f1
My Steam - IlyaCJ
GARFILD-cat Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
3) Никому права не обрезать, но опять же жестко модерировать сайт, а тех кто позволяет себе ругательства на сайте, нецензурные или нарушающие законодательство высказвания, жестко банить.
вот что мне нравится!потомучто я не ругаюсь)


Kot{CAT} Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
3 или 4 вариант

Мартовский КОТ
Krot{CAT} Дата: Понедельник, 16.03.2009, 05:04 | Сообщение # 8
Замечания:
Уважение
[ ]





2 ну или все!
Fedelio-cat Дата: Понедельник, 16.03.2009, 07:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ ]
3
а как права обрезать, я как юзер даж свои сообщения не могу поправить smile
Flexo-cat Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ ]
4
stateline{CAT} Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:59 | Сообщение # 11
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Fedelio, действительно, у кандидатов не было возможности править свои комментарии. Сейчас баг исправлен biggrin

I'll be back!
Стейт в контакте
soviet_party{CAT} Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ ]
модеров надо просто и всё.за неисполнение-бан.
Flexo-cat Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ ]
жаль но в яндексе мы уже 5(
WhitePride-cat Дата: Понедельник, 16.03.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение
[ ]
4

Fedelio-cat Дата: Понедельник, 16.03.2009, 14:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ ]
Может создать ветку с правилами русской речи и ознакомить с ней наиболее злостных нарушителей? На мой взгляд обилие мата связано прежде всего с небольшим лексиконом и отсутствием уважения к читателям.
Понятно, что описывая КВ с читерами хочется сказать много "ласковых" , но надо в себе это бороть smile
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Очень серьезный и срочный вопрос! (Очень серьезный и срочный вопрос!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW