[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wildcat  
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » кашара (кашара)
кашара
stateline{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:12 | Сообщение # 136
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Да... По-поводу всего выше описанного:
1. Я создал сервер CAT и научился его админить совсем недавно, буквально на днях. На нашем сервере стоит защита от читов, снимать ее я пока не научился и необходимость в этом сомнительна, т.к. если на нелокальном сервере будут замечены читеры и информация об этом попадет на главный сервер CoD4, то IP сервера будет забанен производителем CoD4, и об этом сервере можно будет забыть навсегда.


I'll be back!
Стейт в контакте
Kot{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:16 | Сообщение # 137
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Привет из клана ATOM.
Если будете играть с кем то кв зовите,поможем.Мы же союзники АТОМНЫЕ КОТЫ. smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Мартовский КОТ
stateline{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:55 | Сообщение # 138
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
2. Я незнаю никаких читов, которые давали бы преимущества какой-то одной команде в игре. И слабо верю, что они есть. На многих серверах во время игры можно услышать ругательства "читеры! читкры!", но я еще не встретил человека, который бы знал хоть один такой чит. Тут познакомился с хакерами из прибалтики, которые пытаются найти такие читы для сетевой игры. Они говорят, что якобы польские хакеры пользуются читами, но это пока все слухи.

Добавлено (30.08.2008, 00:26)
---------------------------------------------
3. Если невоспитанный товарищ кзебет (у него даже ник нецензурный кз****), утверждает, что он якобы знает чит, который насылает лаги на противника, то пусть даст его, мы проверем действие этого чита. В конце концов, можно провести КВ с включенным PB.

Добавлено (30.08.2008, 00:36)
---------------------------------------------
4. КВ прошло достойно. Мы играли 2х3, а иногда 2х4 и постоянно вели в счете. Думаю, что если бы меня не выкидывало постоянно с сервера, то мы бы одержали победу с большим отрывом. Игра людей с этого клана очень посредственная. Складывалось ощущение, что они не играли а выпендривались друг перед другом (бегали за мной пачками на перегонки, позволяя мочить сразу всех с одного выстрела, вместо того, чтобы грамотно использовать численное преимущество и выстраивать правильную тактику боя). Я не говорю, что мы большие профи (нам еще многому надо научиться), но эти просто нубики с большими амбициями.

Добавлено (30.08.2008, 00:53)
---------------------------------------------
5. Теперь понятно, почему этих перцев выгнали из всех других кланов. Кроме, как самоутверждаться нецензурной бранью и делать всякие гадости, они больше ни на что не способны. (Даже проиграть достойно не могут. Наш клан до этого много терпел поражений на КВ, но такой реакции от нас не слышал ни кто! Я горжусь нашим кланом! cool ) Думаю, хорошо, что они покинули нас и создали "Легион Смертников". Думаю, что скоро это будет клан для всяких отбросов - штрафбат в CoD4 biggrin . (Кстати, хорошая тема: направлять всех недостойных в Легион смертников! biggrin ). В КВ с этим кланом можно будет выставлять молодых бойцов, пусть тренируются на них (надо же из кого-то делать отбивную грушу wink ).

Добавлено (30.08.2008, 00:55)
---------------------------------------------
Kot, Спасибо за поддержку, вы нас тоже приглашайте. В данном случае, было условие: играть без помощи союзников.


I'll be back!
Стейт в контакте
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 07:37 | Сообщение # 139
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Дебил какой-то... biggrin Притом малограмотный... biggrin
"Клан недели не проживет..." Как есть больной...Если уж хотел ник себе крутой поставить,так правильно писать надо - xzibit ... A xzebet по-глупому звучит... biggrin


Kill ' em all !!!
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 07:41 | Сообщение # 140
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Kot, респект полный и уважуха ! :-) biggrin

Kill ' em all !!!
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 07:43 | Сообщение # 141
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
stateline, согласен на все 100 % по всем пунктам.
"Легион смертников"..Ха-ха 3 раза... biggrin В натуре, штрафбат для амбициозных нубиков... biggrin


Kill ' em all !!!
Svyat{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 12:48 | Сообщение # 142
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
Хехе, стэйтлан, кстати, прав wink ... Мона туды самых - самых предателей, нубов, и нецензурных людей отправлять! Пусть они с ними делают, что хотят, но мы будем на КВ с ними новых людей тренировать (а то надо же - !22! нецензурных слова и обозвали вдобавок читерами, когда у нас защита от читов стоит! angry )



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 15:51 | Сообщение # 143
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
wildcat, чё эт за тряпка у тя вместо аватарки?

Kill ' em all !!!
stateline{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 16:53 | Сообщение # 144
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
wildcat, убери тряпку с аватарки angry

I'll be back!
Стейт в контакте
Svyat{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:11 | Сообщение # 145
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
да ладно, пусть тряпочка туалетная повисит biggrin



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
Svyat{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 18:37 | Сообщение # 146
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
спасибо biggrin



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
Kot{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:22 | Сообщение # 147
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Всем Котам и Кошкам респект! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Мартовский КОТ
Svyat{CAT} Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:05 | Сообщение # 148
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
АТОМу РРЫСПЭКТ ОГРОМНЫЙЙЙ!!!



Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
stateline{CAT} Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 03:28 | Сообщение # 149
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Уважаемые администраторы, я обнаружил, что вы филоните! Вы, видимо подзабыли свои обязанности? Сейчас я напомню: В обязанности админов входит не только руководство кланом и создание правил, но и контроль за соблюдением этих самых правил. В частности, правила нашего клана гласят: "Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."
Так вот, админ он на то и админ, чтобы отслеживать и удалять все, что нарушает установленные правила. Я, между прочим, во время игр на нашем сервере, исправно кикаю тех, кто ругается матом и оскорбляет других игроков. tongue


I'll be back!
Стейт в контакте


Сообщение изменил:stateline - Воскресенье, 31.08.2008, 03:30
ODIN{CAT} Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:41 | Сообщение # 150
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
wildcat, твое сообщение пришло после моего,я резонно стал считать,что это мне...Рад что это не так,хе-хе... wink

Kill ' em all !!!
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » кашара (кашара)
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW