[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Впечатления о клане » Участие игроков в КВ. (Очередность участия игроков в КВ)
Участие игроков в КВ.
Myxa{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 13:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
ну я вообще запутался . я буду поддерживать всех вас . cool cool cool cool

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
stateline{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 14:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Ну, вот это все и надо написать, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Люди в клан прибывают, не будем же мы каждый раз одну и ту же проблему обсуждать. Если возник вопрос, то см. правила на сайте.

PS Вот еще что, надо бы вывесить наши условия КВ. Как, например, у AIM сделано. Чтоб все кланы, которые хотят с нами КВ, заранее знали и соглашались с ними. Либо заранее обсуждали другие условия. А то вчерашнее нытье этих перцев - так и будет продолжаться. А основные условия - это играть со свободным наблюдением. Если без свободного наблюдения, то с ПБ и обязательной записью демок всеми игроками. (Кстати, по условиям AIMа, если хоть один игрок не сможет предоставить демку, то этому клану засчитывается ТП)


I'll be back!
Стейт в контакте
Myxa{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 17:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
stateline, вывесить наши условия КВ ДАВНО ПОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Тур4ик{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 18:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ ]
Во первых мы не всегда знаем когда кВ это раз 2 это такие ситуаций когда кв собирают за 10-20 мин такое было не раз насчет сильнейшего состава я дума так РИДИК будет выставлять его раз в 2 недели из это можно заделать вывод что каждый может вылетит из основного состава и также в него попасть!!!!!!!!!!

wacko wacko wacko



Пока мы едины мы, непобедимы!!! %) %


Сообщение изменил:Тур4ик - Среда, 03.12.2008, 18:10
Мясник-cat Дата: Среда, 03.12.2008, 18:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
ты мне тока пол карты сыграть дал а другие играли болье это честно?
Kot{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 18:21 | Сообщение # 21
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
ты сыграл 10 раундов а не полкарты!!!

Мартовский КОТ
kocя4ok-cat Дата: Среда, 03.12.2008, 19:50 | Сообщение # 22
Сообщений: 27
Замечания:
Уважение
[ ]
Народ все верно!!! Кстати Я тут недоволен одним моментом 1) Сразу не вписывается кв которое мы провели в раздел наши кв, которое по моему мнению нужно переименовать в Проведенные кв!!!
2)Тот кто выкладывает новую новость о кв очень уж сильно пишет буквы что загромождает большую часть страницы - можно ли делать чуть поменьше!!!
3)И можно ли удалять удалять старые новости!!!! А то их там целая кипа уже скопилась!!!
4)Если администратор сайта не справляется с этим, то назначите помощника который будет за этим следить!!!! angry

Добавлено (03.12.2008, 19:49)
---------------------------------------------
И кстати насчет состава клана я считаю что уже достаточно народу!!!!

Добавлено (03.12.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Нас и так слишком много!!! И насчет некоторых персон Кто такой Пежон!!! и тех у кого нету скайпа либо выгнать из клана либо заставить их установить его!!!


Мартовский КОТ!!! Уходит))) Не забывайте!!!
Riddik Дата: Среда, 03.12.2008, 20:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 81
Замечания:
Уважение
[ ]
Уффффф! Короче, хотя короче не получится! По поводу предложения Турчика на счет составов на КВ, идея хорошая, определять я так понял он предлагает мне из результатов наших тренировок?!?!
Хорошо, если вы все поддержите его предложение( я даже предлагаю, чтобы было вывесено голосование на сайте, потому что вопрос на самом деле очень важный), я буду вас очень сильно просить, с приставкой:"ПОЖАЛУЙСТА!!!" , скрины с проведенной тренировки(овок), если меня конечно самого на этих тренировках не будет! да это тогда будет для каждого важно. посылать их мне. ( Поэтому я прошу вас дать мне помошника, предлагаю.....а вот Турчик пускай и помогает мне с треньками, я буду только рад, потому что с вами в одного очень трудно справиться!)
устал писать=) может попозже еще что-нибудь добавлю biggrin


уважай себя и других и я буду уважать тебя!
stateline{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 20:51 | Сообщение # 24
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
По пункту 1) вопрос с Коту - вины его тут нет, просто не всегда все успеть можно во время.
2) Можно, конечно. Кот, пиши чуть поменьше)
3) Можно, только нужно ли. Сегодня повешу голосование по этому вопросу.
4) 2 из этих вопроса - к Коту. А 3... Админ сайта - лицо подневольное. Вопрос об удалении старых новостей никогда не возникал. Если на голосовании решим, что надо удалять, то озадачим админов этим вопросом)

Не знаю, достаточно или нет... по какому критерию мерить будем... с одной стороны, вроде, достаточно, а с другой - на треню фиг наберешь кого.

Где Пежона увидел, дай поглядеть на него.

У кого нет скайпа? Есть список безскайпных?


I'll be back!
Стейт в контакте
Kot{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 21:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
ПЕЖОН ЭТО ЛЕО

Мартовский КОТ
Kot{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 21:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Спасибо ему за помощь на кв!

Мартовский КОТ
ODIN{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 21:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
фигасе,баталии словесные :-) .... По-поводу состава на баттлы: -я как то рисовал КОТу один рисуночек,где в виде графика(типа как на чемпе) весь состав,и бои,которые проводит каждый по-очереди.... Очередность баттлов рваная,поэтому надо самим соблюдать честность по отношению к друг другу.... Выяснение, "кто - идет - на - баттл" - дело прошлое... Было уже это.... На трени спорили,кто идет гамать,а иногда не могли собрать достаточное кол-во бойцов.... Ну,в общем, я согласен с Турчиком,надо попробовать еще раз ,может получится.... :-)

Kill ' em all !!!
kocя4ok-cat Дата: Среда, 03.12.2008, 21:12 | Сообщение # 28
Сообщений: 27
Замечания:
Уважение
[ ]
Не знаю как сейчас но раньше был народ у которого не было скайпа!! И еще один момент если уж вы берете в клан новичка то сообщите это всем в специальной теме а то многие даже были не вкурсе!!!

Мартовский КОТ!!! Уходит))) Не забывайте!!!
Kot{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 21:16 | Сообщение # 29
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
У кого нибудь есть Аська Фло? Надо чтобы он скайп установил

Мартовский КОТ

Сообщение изменил:Kot - Среда, 03.12.2008, 21:19
kocя4ok-cat Дата: Среда, 03.12.2008, 21:20 | Сообщение # 30
Сообщений: 27
Замечания:
Уважение
[ ]
Вот тебе и претендент на вылит если не согласиться!!!

Мартовский КОТ!!! Уходит))) Не забывайте!!!
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Впечатления о клане » Участие игроков в КВ. (Очередность участия игроков в КВ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW