[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Впечатления о клане » Участие игроков в КВ. (Очередность участия игроков в КВ)
Участие игроков в КВ.
Тур4ик{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 22:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ ]
Раз пошла такая тема в уставе клана сделать пункт о не появление в разговорах тренировках и не подает любых признаков контакта с участниками клана ( три –четыре неделе это пример ) он автоматом исключается из клана ( это без уважительной причины ) если есть причина то этот вопрос решает совет клана !!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko


Пока мы едины мы, непобедимы!!! %) %
stateline{CAT} Дата: Четверг, 04.12.2008, 01:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Quote (Тур4ик)
Раз пошла такая тема в уставе клана сделать пункт о не появление в разговорах тренировках и не подает любых признаков контакта с участниками клана ( три –четыре неделе это пример ) он автоматом исключается из клана ( это без уважительной причины ) если есть причина то этот вопрос решает совет клана !!!!!!!!!!!!!

Этот вопрос мы обсуждали уже еще в начале пути нашего клана. Обсуждение закончилось тем, что принимаем мы в клан всех желающих и никого мы из клана не выгоняем. Это два постулата, можно считать их отличительной особенностью нашего клана. Уйти из клана человек может добровольно. Но, выгонять его нельзя ни при каких условиях. Те, кто был в клане и пропал без вести, хранятся в нашем архиве biggrin

Если приходит нуб, то мы все вместе воспитываем в нем настоящего бойцового кота.
Если приходит невежественный человек, то мы все вместе воспитываем в нем настоящего человека.
Вот конкретный пример: Мясник (прости, Мяс, но ты это сам понимаешь wink ). Мяс пришел к нам грубым и невоспитаным, народ вешаться собирался, из клана хотели уходить, но собрались все дружно и воспитали нормального парня.

Если человек не появляется в клане долго, то это не повод для его исключения, ситуации в жизни разные бывают. Когда он сам заявит о своем уходе, тогда мы его и вычеркнем из состава.

Дисциплина должна быть какая-то, но палку гнуть не надо. Кошки свободолюбивые животные, кошки - это не собаки, чтоб строем ходить biggrin

Добавлено (04.12.2008, 01:35)
---------------------------------------------
Насчет треней и КВ я тоже согласен попробовать предложенный вариант. Только новые правила составьте и на сайт. По просьбе Риддика, Турчик будет ему помогать. Турчик, ты согласен? На месте Кота, я бы тоже у кого-нибудь помощи попросил wink


I'll be back!
Стейт в контакте
Тур4ик{CAT} Дата: Четверг, 04.12.2008, 18:20 | Сообщение # 33
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ ]
Да я согласен помогать РИДИКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Добавлено (04.12.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Вопрос очень важный!!!!!! У нас есть проблема, а именно плохая посещаемость тренировок. Я предлагаю за не явку на тренировку наказывать (спросите чем ответ это кв ) кВ хотят все играть. Надо определить дни которые все могут играть на тренировке. (В жизни все случается чтоб не наказывать просто так оставляете предупреждение что вас не будет и все и нет проблем) а если вас нет и вы не предупреждали об том что вас не будет идет наказание !!!! Это нужно затем что Ридику не определить состав сильнейших бойцов на на промежуток времени !!!!! wacko wacko wacko



Пока мы едины мы, непобедимы!!! %) %
Riddik Дата: Четверг, 04.12.2008, 18:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 81
Замечания:
Уважение
[ ]
я всегда был и буду против наказания, привык как то по доброй воле решать все и со всеми, а кто против, так это его проблему, ему же самому будет хуже! Ну просто кого наказывать то,??! Некого! Единственное что нужно, так это тупой отчет о каждой тренировке(скриншоты или хотите демо), ничего проще придумать и нельзя! happy

уважай себя и других и я буду уважать тебя!
stateline{CAT} Дата: Пятница, 05.12.2008, 00:12 | Сообщение # 35
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Я так понимал, что отбор участников КВ будут проходить на тренировках непосредственно перед КВ. А так мне, например, очень сложно предсказать, смогу ли я завтра или после завтра придти на треню в период с 18 до 21. Такая работа у меня. Могу сказать, что скорее всего смогу в период с 0 до 6.

Добавлено (05.12.2008, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (stateline)
Да я согласен помогать РИДИКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, раз уж мы решили поставить в зависимость трени и КВ, то и Коту тогда помогай. Кот отвечает за КВ, Риддик за трени, а ты связующее звено между ними. Короче, вы будете нашим организационно-тренерским составом.


I'll be back!
Стейт в контакте
Мясник-cat Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:44 | Сообщение # 36
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
кот а всё поставлено под вопрос может твоего правила и не будет! angry
Kot{CAT} Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:02 | Сообщение # 37
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Какого правила?

Мартовский КОТ
stateline{CAT} Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:17 | Сообщение # 38
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Какого правила?

I'll be back!
Стейт в контакте
CrazyJay{CAT} Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:32 | Сообщение # 39
Сообщений: 121
Замечания:
Уважение
[ ]
давайте реально проведем трени, по рассписанию и желательные для поссещения, а там уже буде делиться и сыгрываться составами, так сказать ......узнавать и понимать друг друга happy wink

Я ВКонтакте
My Skype - chapik93
My ICQ UIN - 419060951
My CoD4 guid - 181443f1
My Steam - IlyaCJ
Myxa{CAT} Дата: Четверг, 11.12.2008, 09:24 | Сообщение # 40
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
ДАЁШ ТРЕНЮ ТОВАРИЩИИ !!!!!!!! cool cool cool

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
я все таки за то чтобы сначала почистить ряды,а потом определится с тем,какие команды будут созданы в связи с тренями cool

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Среда, 07.01.2009, 09:41 | Сообщение # 42
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
Эт не прекращаеться осталось всё как и было состав этот прежний кот кос турчик и все эти играют каждое кв подрят почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поччему я пропустил 2 кв в пролёте, что за херь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другим бы дали поиграть сами мля геймерите каждое кв а другим не даёте я редко кв играю!!!!!!!!!!! вы обнаглели??
ODIN{CAT} Дата: Среда, 07.01.2009, 10:04 | Сообщение # 43
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Myasnik, может тебя не берут на баттл по какой то причине?

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Среда, 07.01.2009, 10:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
я знаю,
потомучто кот игоист
Kot{CAT} Дата: Среда, 07.01.2009, 14:53 | Сообщение # 45
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Мяс, посмотри в зеркало и увидешь там эгоиста, ты обнаглел ты два кв подряд играл. У меня есть демо если хотите скину всем, чтобы все видели что ты лжец и язык у тебя без костей.

Мартовский КОТ
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Впечатления о клане » Участие игроков в КВ. (Очередность участия игроков в КВ)
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW