[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kot  
Форум » КВ » Результаты КВ » Отчет о реванш-баттле с кланом АС
Отчет о реванш-баттле с кланом АС
Kot{CAT} Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Вчера играли реванш-баттл с кланом АС.Играли 4 раунда на картах Площадка,Крушение,Отправление и Дебри.За {CAT} играли:Berkyt,Black Devil,Kot,Myasnik,Black,Gangster.
Играли 4 на 4.У Мясника и Гангстера вылетала игра,и они подводили команду.И еще Гангстер накосячил как Мясник в Пятницу на кв.Гангстер во время игры тоже написал подключите к скайпу.....Гангстер не пиши так.Это косяк.
Вообще это очень нечестный кв.По идеи формат кв подразумевает 3 раунда.А мы играли 4 раунда.....И на ножах кв тоже играют,я спрашивал у других кланов.Так что по идее мы должны выиграть 2-1,или хотя бы счет должен быть 2-2,но в этом баттле могу сказать то что они точно не выиграли.....они играли нечестно.Мы играли лучше по сумме раундов.
О статистике:(все подробности на скринах)Раунд на Площадке мы проиграли(Надо больше тренироваться на этой карте),Раунд на Крушении мы выиграли в 10 очков!!!!!1500 - 1490.Этот раунд очень был интересным.Раунд на Отправлении (на ножах) мы выиграли(Спасибо Мяснику).....После этого кв должно было закончиться,а хрен,тут они начали выбирайте карту,ну конечно им проигрывать не охото было.И потом был раунд на Дебрях,увы проиграли мы этот раунд всего в несколько очков.Так что думаю по сумме раундов по идее ничья,но мы точно не проиграли.
О культурности на игре:Культурности не было вообще,все друг друга обсирали,вообще тп им надо за это,они вообще начали эту хрень нести.
Еще одна новость:помните играли кв с кланом BR.На карте крушении помните был игрок под ником MR KOT.Он еще взял никнэйм Святослава.Так вот это был игрок из Noise клана - Wolf.Вчера на кв он играл за АС. Если бы не Волк,то они бы продули раунд на Дебрях это точно(Волк пришел на кв во время 4 раунда).У АС союз с Noise.
Вообще я считаю мы сильнее АС клана,они играют нечестно.
Прикрепления: 1542361.jpg (326.8 Kb) · 1060431.jpg (430.2 Kb)


Мартовский КОТ
berkytRUS{CAT} Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ ]
Вобщем всё сказал даже добавить нечего! cool

Вместе мы сила!
Мясник-cat Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
всё прочитал внимательно dry не играть бы с такими
stateline{CAT} Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Нормально! Главное, что мы - СИЛА! И они нас боятся, иначе не позвали бы Волка на помошь cool

I'll be back!
Стейт в контакте
ODIN{CAT} Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Я был на серве клана АС,они грят,что отправление было выборочной картой-типа,кто ее выигрывает,тот и выбирает следующую карту... Предложил им переиграть - они отказалися...Значит боятся...И прально делают,нубы... biggrin
и вот еще скрин...
Прикрепления: 5624450.gif (115.1 Kb) · 8699385.gif (112.0 Kb)


Kill ' em all !!!
7551984 Дата: Среда, 12.11.2008, 19:55 | Сообщение # 6
Замечания:
Уважение
[ ]





мндаааааа ))))) очень интересно . муха с вами господа . помогу чем смогу .
stateline{CAT} Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
давай уже скорей присоединяйся!)

I'll be back!
Стейт в контакте
Myxa{CAT} Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
stateline, тереь по новой меня добавь ! я сменил 7551984 на муху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
stateline{CAT} Дата: Среда, 03.12.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Давно уже добавил)

I'll be back!
Стейт в контакте
Myxa{CAT} Дата: Четверг, 11.12.2008, 10:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
ык cool

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Форум » КВ » Результаты КВ » Отчет о реванш-баттле с кланом АС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW