[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Внутриклановские чемпионаты! » Планируемые чемпионаты » Схема
Схема
BlackDevil{CAT} Дата: Суббота, 08.11.2008, 11:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение
[ ]
Здесь будет указываться схема чемпионата
Прикрепления: 6284092.doc (34.0 Kb)


Сообщение изменил:BlackDevil - Суббота, 08.11.2008, 11:55
ODIN{CAT} Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
какая то олимрийская сиситема получается... На вылет... Надо большую турнирную таблицу сделать,чтоб каждый с каждым сгамал... cool

Kill ' em all !!!
stateline{CAT} Дата: Понедельник, 10.11.2008, 01:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Согласен с Одином.

I'll be back!
Стейт в контакте
ODIN{CAT} Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Я вот тут накрапал новую таблу,гляньте... Если че не понятно - пишите письма мелким почерком :-)
Прикрепления: 3977300.gif (84.3 Kb)


Kill ' em all !!!
Mazer{CAT} Дата: Вторник, 11.11.2008, 02:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
непонятно одно - как при таких темпах мы вообще собираемся чемп доиграть
олимпийскую то систему не сыграем, а уж каждый с каждым - утопия
нет координатора проекта, все подзабили

а регламент должен быть жестким - договорились о времени игры - не пришел - техническое поражение
а то за 2 недели 1 бой - это мощно - олимпиада такими темпами не была бы раз в четыре года, а длилась четыре года


типа хз че тут писать :)
stateline{CAT} Дата: Вторник, 11.11.2008, 04:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Схема прикольная. Тока я не понял, когда и с кем я играю?

I'll be back!
Стейт в контакте
Riddik Дата: Вторник, 11.11.2008, 06:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 81
Замечания:
Уважение
[ ]
НУ Один ВООБЩЕ МОЛОДЧИК ПРИДУМАЛ! biggrin ПРЕДЛАГАЮ ПОВЫСИТЬ ЕМУ ЗА ТАКУЮ ИДЕЮ В РЕЙТИНГЕ ПОВЕДЕНИЯ БАЛЛОВ НА 50! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ РЕПУТАЦИЮ! ЖМУ РУКУ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ПЯТ!!!
С такой таблицей можно замутить типо игра дома и в гостях( то есть на своей любимой карте и на карте противника), но это конечно и не обязательно!
Да и кстати я полностью согласен с МАЗЕРОМ, организация никакая конечно sad
НО!!! Если мы поддержим всем кланом( ну или большинством) таблицу Одина, то в принципе, нам не обязательно будет сыграть его быстро! Смотрите на схему!!! Это же прям как в футболе таблица!!! И становится в РАЗЫЫЫЫ!! интереснее в такой чемпионат играть!!
И по поводу организации еще раз!
Если мы принимаем эту схему чемпионата, то предлагаю играть его строго по выходным! Суббота и Воскресенье. И конечно назначить время(а можно и не назначать, а договориться об этом с соперником) . Так же по вопросу такому дурацкому: Ой жена, ОЙ мама, ОЙ мне на танцы, ОЙ я работу на дом взял надо сделать, и Т.Д. и Т.П. и все в таком духе! РЕБЯТКИ МОИ ДОРОГИЕ, КОТЫ, СОКЛАНОВЦЫ, НУ И В КОНЦЕ-КОНЦОВ ДРУЗЬЯ! ПЛАНИРУЙТЕ ЕТИХУ МА..Ь ВАШЕ ВРЕМЯ! Это же проще простого, смотрите! Если мы примем такой чемпионат с проведением матчей в выходные(строго), то до матча, пара договаривается о времени(за пять дней то до матча я думаю можно будет договориться biggrin ), да и чем быстрее вы договоритесь о времени, тем вам проще будет спланировать свободное время для матча!
Если человек там уезжает на выходные( к бабушке, комондировка и все в таком духе), об этом сообщить ответственному за чемпионат, и матч перенести на другой день(это может быть и будний день, опять-таки д-о-г-о-в-о-р-и-в-ш-и-с-ь, друг с другом и ответственным за чемпионат). За не явку на матч, ТП, потому как вы договорились, подстроили свою личную жизнь под матч, а соперник засранец такой не пришел! А будут слезы и вяканья, убирать в графе победы один балл! ПОТОМУ КАК НУЖНО УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Выучить эти правила на зубок, и тыкать мордочкой в них каждого кто не понимает что он делает!!!

Да и коты, чемпионат ведь придуман для нас с вами, ВНУТРИКЛАНОВСКИЙ, он будет для себя, для нас, для нашего удовольствия и задора.

Все выше написанное мое личное мнение и идея, кого оскорбил простите, кто со мной солидарен в этом вопросе, спасибо вам за это! Возможно я слишком много написал, простите, просто меня вдохновила таблица Одина! да и накипело biggrin
------------------------------
С уважением, ваш Риддик!


уважай себя и других и я буду уважать тебя!

Сообщение изменил:Riddik - Вторник, 11.11.2008, 06:46
7551984 Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:11 | Сообщение # 8
Замечания:
Уважение
[ ]





а я когда участвую ?! biggrin
stateline{CAT} Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Согласен с Риддиком

I'll be back!
Стейт в контакте
7551984 Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:09 | Сообщение # 10
Замечания:
Уважение
[ ]





и меня возьмите !! Я Муха .
Riddik Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 81
Замечания:
Уважение
[ ]
Да и впрям муха, назойлевый какой=)

уважай себя и других и я буду уважать тебя!
Mazer{CAT} Дата: Среда, 12.11.2008, 03:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
Муху я позвл. Играет классно. Прям как я :))

типа хз че тут писать :)
stateline{CAT} Дата: Среда, 12.11.2008, 11:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Надо вас на реванш с кланом MAD отправить. Если они выиграют, то значит точно читерят.

I'll be back!
Стейт в контакте
Тур4ик{CAT} Дата: Среда, 12.11.2008, 22:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ ]
Риддик все правильно ,но есть один момент это сервера а то есть это нет сервера он лагает или не кого нету а бой уже запланирован обеими сторонами .Этот момент тоже надо продумать . А так все классно и таблица норм !!!!!!! happy happy happy


Пока мы едины мы, непобедимы!!! %) %
Riddik Дата: Среда, 12.11.2008, 22:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 81
Замечания:
Уважение
[ ]
Кот обещает что сервера всегда он будет делать! ну и конечно я думаю можно и со Стейтом и CJ договариваться! wink

уважай себя и других и я буду уважать тебя!
Форум » Внутриклановские чемпионаты! » Планируемые чемпионаты » Схема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW