[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wildcat  
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Структура клана (Структура клана)
Структура клана
stateline{CAT} Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Сейчас сложилась такая ситуация, что обязанности, которые клан возлагает на отдельных своих бойцов, предполагают наличие у этих бойцов прав модератора или близкие к ним. Плюс, я думаю, что каждый, кто за что-то отвечает хочет как-то выделяться (звание, должность и т.д.). Похожие права есть у бойцов, которые носят звание Замстейта. Но, если сейчас я всех, кто за что-то отвечает, буду назначать своими замами, то через месяц у нас будет 2 админа, 2 модератора, Стейт и целая армия Замовстейта. Надо что-то менять в структуре клана ИМХО. Я, как советник, обещаю подумать над этим вопросом и предложить какое-то оптимальное решение. Если у кого-то есть предложение по изменению структуры клана, прошу тут их изложить.

I'll be back!
Стейт в контакте
DavidBlane-cat Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
Да надо просто чёткие должности типа "модератор форума Работа сайта" или "тренер клана" а когда все замы кого-либо создаётся тупая ситуация. и давайте уже над тактиой работать впринцыпе если вам это нах не надо так и скажите я отстаану! Ато у нас не трени а тупая бойня.

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

stateline{CAT} Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Тактику должен определять командир. Командира на тренях выбирает Риддик или лицо, его замещающее. Думаю, они не будут против того, чтобы ты был командиром и определял тактику боя. Кстати, Беркут тоже придумал хорошую тактику и просил ее попробовать на тренировках.

I'll be back!
Стейт в контакте
Мясник-cat Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
тактику надо придумать одназначно сколько я вамвсем говорил! angry
Myxa{CAT} Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
Я буду папой клана biggrin . кто будет моим замом ?! будет мамой ))))) Тактика нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень важно , ОЧЕНЬ. от этого зависит весь бой , тоесть КВ. Этот вопрос надо поднять. ПАРНИ С ЭТИМ НЕ НАДО ЗАТЯГИВАТЬ ! ВЫ КОМАНДИРОВ ВЫБРАЛИ ???? ТАКТИКУ НАДО ПРОДУМЫВАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ , ЭТО КОМАНДНЫЙ СПОРТ . ВЕЧЕРКОМ БУДУ В СКАЙПЕ !

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
DavidBlane-cat Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
Давайте нас с мясником в командиры, которые будут отвечать за тактику! Только вы нас слушайте и не игнорите, я блин в прошлый раз спросил на трене: "тактику будем придумывать?". все сослались на то что ктото был бухой, кто-то не хотел, а 80% тупо проигнорировали мои слова, парни, дела у нас так в гору не пойдут, поймите!

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

Мясник-cat Дата: Суббота, 06.12.2008, 13:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
муха папа клана(((не смешно. надо бы тебе быть мушная мачеха biggrin

Добавлено (06.12.2008, 13:44)
---------------------------------------------
девид работы навалом и ббп так что извени я не смогу sad

stateline{CAT} Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Тему структуры клана мягко замяли...

I'll be back!
Стейт в контакте
ODIN{CAT} Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
stateline, сделай плиз опрос,насчет разделения для треней клана на 2-3 команды.... Мясо,я наю,против,и скорее всего потив из-за того,что я против ББП.... Так что жду разумных коментариев от разумных бойцов....

Kill ' em all !!!
Тур4ик{CAT} Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ ]
Чтобы делить на 2-3 состава надо знать:
1)Это точное кол –во бойцов кланы
2)Это присутствие их всегда на тренировке
3)Это надо расписание а его сделать не могу и за того что почти не кто не сказал когда ему удобно!!!!!



Пока мы едины мы, непобедимы!!! %) %
Мясник-cat Дата: Вторник, 09.12.2008, 13:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
один ббп придумал клан и стейт а ты сидел и не слушал не черта и возражаешь twisted
Riddik Дата: Среда, 10.12.2008, 01:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 81
Замечания:
Уважение
[ ]
так я написал средне-статистическое время когда кто может играть!

уважай себя и других и я буду уважать тебя!
stateline{CAT} Дата: Среда, 10.12.2008, 12:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
По-моему, вопрос с разделением на 2-3 команды уже решен. А сам процесс деления предлагаю сделать следующим образом: выбрать командиров команд, а командиры сами наберут себе бойцов. Если кого-то из бойцов выберут два командира, то к кому из них пойти в команду решит сам боец. На форуме есть ветка насчет командиров команд.

Добавлено (10.12.2008, 12:18)
---------------------------------------------
Вопрос со структурой клана решили следующим образом:
1. ЗамовСтейта теперь не будет
2. Все бойцы, которые активно участвуют в жизни клана, пользуются доверием большинства бойцов и несут бремя ответственности по каким-либо вопросам, носят почетное звание Авторитет.
3. Каждый новичек, который принимается в клан закрепляется за одним из авторитов клана. Авторитет клана должен обучать, опекать, защищать и воспитывать новичков, которые за ним закреплены. Рассмотрение вопроса о переводе новичка в другую группу возможно после согласия Авторитета клана, за которым этот новичек закреплен.
4. Все решения клана принимаются с участием Авторитетов.
5. В случае если совет Авторитетов принял какое-то решение, то для утверждения этого решения не обязательно ждать согласия всех админов - достаточно согласия хотя бы одного админа.
6. Для вступления принятого решения в силу, оно должно быть опубликовано на главной странице сайта и в комметариях к этому решению должно стоять согласие большинства Авторитетов и хотябы одного админа.
7. Особо сложные вопросы, как и раньше, выносятся на совет админов. На совете админов решения принимаются простым большинством голосов.
8. Модераторы входят в совет Авторитетов, имею равное право голоса с Авторитетами, а также могут участвовать в совете админов в качестве консультантов, но на совете админов право голоса Модераторы не имеют.


I'll be back!
Стейт в контакте
CrazyJay{CAT} Дата: Среда, 10.12.2008, 12:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 121
Замечания:
Уважение
[ ]
молодцом стейт) я полностью согласен с структурой

Добавлено (10.12.2008, 12:56)
---------------------------------------------
exclaim


Я ВКонтакте
My Skype - chapik93
My ICQ UIN - 419060951
My CoD4 guid - 181443f1
My Steam - IlyaCJ
Myxa{CAT} Дата: Среда, 10.12.2008, 14:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
браво Стейт. полностью согласен !!!!! happy happy happy happy

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Структура клана (Структура клана)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW