[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wildcat  
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Новый набор игроков! (новый набор игроков стал набираться!!!!!!!!!!!!!!!! надо ре)
Новый набор игроков!
Мясник-cat Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
Вот какая ситуация,больше всего мы берём игроков 2 1 в неделю я заметил.Я предлагаю обсудить это на форуме я думаю больше игроков нам не нужно нас очень много..... Уже стало.. зачем набирать ешо! Ну можно брать игроков на исключение если он круто гамает.Обьясните зачем нам ешо нужны?
Kot{CAT} Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Я думаю еще парочку игроков можно взять, у кого какие идеи?
Шурик - игрок, которого надо взять в клан, играет вообще нормально.


Мартовский КОТ

Сообщение изменил:Kot - Воскресенье, 28.12.2008, 13:26
stateline{CAT} Дата: Понедельник, 29.12.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Для того, чтобы понять, сколько нам надо людей, надо определиться с нашими целями. Ну... когда затевают какой-то проект, например, строят автомобильный завод производительностью 100 тыс. авто в год, то раписывают штатное расписание, распределяют роли и обязанности... короче, определяют, сколько нужно людей, чтобы достичь планируемой производительности - 100 тыс. авто в год.

Какова цель нашего клана?

Каждый из нас пришел сюда по какой-то причине. У каждого из нас своя причина и свои цели в клане. Но, что-то нас объединяет. Именно это и есть наша цель. Но, что ЭТО? Предлагаю провести Новогодний Опрос!


I'll be back!
Стейт в контакте
ODIN{CAT} Дата: Суббота, 03.01.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
мдя... занятный бует опрос... wink

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
Вклане отличная команда игроков, и все имеют особые навыки,я например хорошо владею ножом, кот выпрыгивает из за угла и т.д.Таланты есть у всех игроков в числе и депломатические.есть беспокойство ри нанимании игроков подхватить крысу,далие можно сделать вывод что нам в самом случае новые игрули нам не нужны.Приводя к этому разговор я подумал вот о чом.О ненужных нам в клане игроках и зарегестрированных лишних пользователей или те у которых нет скайпа в возможно вообьще туда не когда не заходят я сделал вывод их надо удалять с сайта {CAT}.Хочу у вас спросить, как теперь реогируем на набор новых игроков клана?
ODIN{CAT} Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
Myasnik, парень ты может и неплохой,но невнимательный. Я это предложил уже давно. И убирать может быть будем пока тех , кто на самом деле не КОТ. А фраза " я сделал вывод их надо удалять с сайта "... хм... Мне кажется,у клана уже есть люди,которые решают такие вопросы. cool

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
ODIN, извини я наверное не залазил в ту тему где ты писал или уже забыл потому что не кто не удалял ненужных игроков. wacko

Сообщение изменил:Myasnik - Вторник, 06.01.2009, 17:28
ODIN{CAT} Дата: Среда, 07.01.2009, 09:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
МЯс,без бэ... biggrin Я не достучусь никак до Стэйта,он же против того,чтобы кого либо убирать,типа пусть будет... А меня колбасит просто от левых котов,они превращают наш клан в стаю бездомных котов... angry

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Среда, 07.01.2009, 09:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
sad Всётаки прости sad .Надо это обсудить на конференции админов. wink

Сообщение изменил:Myasnik - Среда, 07.01.2009, 09:29
ODIN{CAT} Дата: Среда, 07.01.2009, 09:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
обсудим,не боись wink

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Среда, 07.01.2009, 09:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
cool
ODIN{CAT} Дата: Среда, 07.01.2009, 09:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
вы это лучше на конференции Авторитетов обсудите biggrin cool Вас же больше... cool

Kill ' em all !!!
Мясник-cat Дата: Среда, 07.01.2009, 10:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 84
Замечания:
Уважение
[ ]
cool wink tongue
ODIN{CAT} Дата: Пятница, 09.01.2009, 10:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 477
Замечания:
Уважение
[ ]
cool

Kill ' em all !!!
stateline{CAT} Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Не знаю, что предложить тут. С одной стороны не хочется давать от ворот поворот желающим быть в нашей стае, с другой стороны новичками надо заниматься, а то будут скучать и разбегутся... Если идея с кураторами над новичками не прокатывает, то... пусть совет авторитетов сделает какое-то предложение на эту тему... cool

I'll be back!
Стейт в контакте
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Работа сайта » Новый набор игроков! (новый набор игроков стал набираться!!!!!!!!!!!!!!!! надо ре)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW