[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Лучший клан Call of Duty 4 (CoD4) и Modern Warfare 2 (MW2) отмечает Праздники! » CATCLAN.RU: Лучший клан (CoD4) принимает поздравления с Днем Рождения!! » Поздравляем CATCLAN.RU с Первым Днем Рождения! (Поздравляем CATCLAN.RU с Первым Днем Рождения!)
Поздравляем CATCLAN.RU с Первым Днем Рождения!
stateline{CAT} Дата: Пятница, 15.05.2009, 04:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Коты! Поздравляю вас с Первым Днем Рождения нашего CATCLAN.RU - Лучшего клана Call of Duty 4 (CoD4)!!!

Мы много сделали за этот год, много пережили и много добились! В этот знаменательный день я могу сказать, что горжусь нашим кланом! И это заслуга всех соклановцев! Хочу поблагодарить бойцов, которые были в клане на протяжении этого года - вашими усилиями наш клан вставал на ноги и развивался! Хочу сказать спасибо новичкам за то, что выбрали именно CATCLAN.RU - вы не ошиблись с выбором!

Честно сказать, год назад, когда создавался клан, я не воспринимал эту затею всерьез :D! Все получилось случайно и выглядело как шутка. Тогда я и предположить не мог, что эта затея выльется в такое мощное объединение! Короче, мы молодцы!)

Впереди нас ждет много интересного. Наш клан растет и развивается - и это хорошо!
Еще раз поздравляю всех нас с Годовщиной нашего клана и хочу пожелать старожилам клана помогать новичкам, не бросать их на произвол судьбы :), а новичкам не стесняться проявлять инициативу!!!
УРА, ХВОСТАТЫЕ!!! КОТЫ РУЛЯТ!!! :D


I'll be back!
Стейт в контакте
Myxa{CAT} Дата: Пятница, 15.05.2009, 07:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 723
Замечания:
Уважение
[ ]
Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с юбилеем =))) Не ругайтесь , простите если кого обидел !! Мир вам полосатые !!! Больше уважения к друг другу !!! Всех люблю , всех уважаю !!! ЧИТЕРОВ НЕ НА ВИЖУ!!! ЖЕЛАЮ КЛАНУ САМЫХ ДОЛГИХ ЛЕТ , НУ И КОНЕЧНО ВСТРЕТИТСЯ НАДО !!!! НОВИЧКИ БОЛЬШЕ ПРЫТИ !!!!!

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Fabron Дата: Пятница, 15.05.2009, 08:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Поздравляю ребят с клана с этим знаменательным днем! 1 год пройдет...хочу пожелать чтобы все те невзгоды и конфликты оставались далеко за приделами этой цифры, чтобы никто из вас не забывал своих друзей которые были в этом клане. И само собой желаю много побед и два чемодана зелени каждому. Блэк Девилу 3 чемодана. Спасибо за внимание.
С уваж. вечно ваш друг и коллега Фаброн.
BaRaBaW--cat Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Поздравляю!!!! Чтобы у клана и у нас дорогие коты в дальнейшем складывалось всё отлично!!!Я пожелаю удачи на кв и на турнирах и чтобы от нас ни кто не уходил, что бы все оставались котами!!!
GARFILD-cat Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
УРААААААААААААААААА!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ ЛУТШЕГО В МИРЕ КЛАНА!И ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БЫЛО НЕ ПЕРВОЕ И ЧТОБЫ ЭТОТ ГОД НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ НАС НЕ ПЕРЕД КАКИМИ ПРЕГРАДАМИ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА МЫ ИХ ОДОЛЕЕМ!И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЗА ЭТОТ ГОД МЫ СТАЛИ НЕ ПРОСТО СОКЛАНОВЦАМИ НО И НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ!И Я НАДЕЮСЬ ЧТО В НАШЕМ КЛАНЕ НЕ БУДЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ИДИОТОВ!ЧТОБ НАШ КЛАН СУЩЕСТВОВАЛ ДОЛГО И ЩАСТЛИВО!НО ЖАЛЬ ЧТО ОТ НАС УХОДЯТ ДОРОГИЕ НАМ ЛЮДИ И Я ОТ ЛИЦА ВСЕГО КЛАНА ПРОШУ КОТ ВЕРНИСЬ К НАМ!!!И ГЛАВНОЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТСЯ НЕ ПЕРЕД ЧЕМ!УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА[size=9][color=yellow]
Прикрепления: 2114081.jpg (254.4 Kb)


Shok{CAT} Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ ]
Всех с праздником! ЧТоб мы отмечали это праздник еще как мнимум 10 раз! Чтоб наши ряды не редели,а пополнялись хорошими бойцами!!
©JLª®¶{-cat Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ ]
УРЯ!)

Ang3l(SorrY)-cat Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ ]
Поздравляю вас всех!С Днем Рождения пацаны,всего вам наилучшего!
Svyat{CAT} Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
Поздравляю всех Котов! МЫ СУПЕР!!! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Всем вам здровья и благополучия!! ДР нашего клана ,можно сказать,
второе ДР в году каждого участника!! Так что всех с днюхаааййй!!! Йахоу!!! biggrin :D biggrin :D




Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
KopBep-cat Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение
[ ]
ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ!!!!!!!!! Паздравляы браДьйа КОТЫ!!! Мы усем читЭрастам попа парвадь!!! а всем нармалный клан уважать и бить на КаВэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жэлау паболше Пазитиффа и пабольше какашек в штанах нашихфра гофф!!!!!!!!!!!!!:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Пусть на дорогих машинах Проколю вам на*уй шины как надеть не разберетесь и от страха ОБОСРЕТЕСЬ!
BuBlIk-cat Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
поздравляю ! лучший клан в cod 4 ура !!!!!!
Toxa{CAT} Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
Всех поздравляю!!!! biggrin

Kot{CAT} Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
Поздравляю всех с этим праздником! Желаю, чтобы мы долго процветали и были лучшими!

Мартовский КОТ
Тур4ик{CAT} Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ ]
много слов не надо Всех поздравляю!!!! мы круче всех!!!


Пока мы едины мы, непобедимы!!! %) %
CrazyJay{CAT} Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 121
Замечания:
Уважение
[ ]
Всех поздравлдяю!!!! Мы лучше и круче всех!!!!!!
УРА, ДАВАЙТЕ ПОКАРЯТЬ МИР!!!!
cool


Я ВКонтакте
My Skype - chapik93
My ICQ UIN - 419060951
My CoD4 guid - 181443f1
My Steam - IlyaCJ
Форум » Лучший клан Call of Duty 4 (CoD4) и Modern Warfare 2 (MW2) отмечает Праздники! » CATCLAN.RU: Лучший клан (CoD4) принимает поздравления с Днем Рождения!! » Поздравляем CATCLAN.RU с Первым Днем Рождения! (Поздравляем CATCLAN.RU с Первым Днем Рождения!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW