[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wildcat  
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Болтовня » Выгоняем ли Кенни(Гоуст) из клана ? (Он просто перешл грань дозволенного)
Выгоняем ли Кенни(Гоуст) из клана ?
Выгнать Кенни?
1. 1-Да,он уже всех достал! [ 5 ] [23.81%]
2. 2-Сомневаюсь,так как у меня с ним не было конфликта [ 8 ] [38.10%]
3. 3-естественно, приговор "Неадыкват" [ 5 ] [23.81%]
4. 4-Нет,он ничего такого не сделал плохого... [ 3 ] [14.29%]
Всего ответов: 21
MiLoMaN{CAT} Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 113
Замечания:
Уважение
[ ]
я голосую за то чтобы его выгнали, так как он на сервере ведет себя очень грубо(мягко сказано), "Неадыкват" его просят не материться он пишет "Не рыпайся, иди на хер и тому подобно, на просьбу не оскорблять меня в дальнейшем борзые ответы и многое в этом роде, прошу проголосовать за то чтобы он покинул клан

Kenny{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ ]
ахахахаах! миломан! нех было бобом обзываться и нубом! ты сам первый начал и ищешь виноватых! буть ты рядом сомной я бы тебе за боба пролупил по еба*ьнику! вот сука! сам начал и саливаешь надругих!? по твоему я должен молчать когда меня уже весь клан нубом называет!? меня на сервере уже приветствуют: о! нуб пришол! и ещё должен молчать??? выгоняй если хочешь! я клал на такую суку как ты!
NiKET Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ ]
Никет бомжара, сам то нас только 1 раз с читами поди на харде обыгрывал, а в основном Коты всегда надерают его клан))) т.ч. не завидуй нам)))

Сообщение изменил:Kot{CAT} - Суббота, 24.04.2010, 19:56
Kenny{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ ]
и котклана я никогда не уйду! он мне как второй дом! =) в каждом клане есть такие еб*аны как миломан! а я просто хочу защитить своё достоинство и не позволять всяким сучкам матреить меня!
luckeR{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ ]
Никет, тебе то зачем настраевать его против нас?

Quote (NiKET)
создай свой клан и надери котам задницу

Если он создаст свою тиму - дельного ничего не выйдет. Будет в ней 6-7 13 летних детей которые всем кланам будут тп ставить.

Quote (NiKET)
так и надо с ними поступать,если ты дальше ничего говорить не будешь,то тебя зачмырят!

Если бы он меньше отвечал - меньше бы и приставали...

PS. Кенни, личного адвоката нашел?


Kenny{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ ]
я???? я его ваще не знаю!!!! он сам начал доказывать!!!
Enikey{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ ]
Че вы развели нахер? он че виноват что на него всякие тупездени долбятся?? че ему молчать чтоли? вот развели балаган

MadMax-cat Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Kenny{CAT}, ну если играешь как боб, то привыкай что тебя будут называть им... чтоб такого не было старайся наращивать свой скилл, а не ори такие фразы типо: "Там темно было, я не видел" или "Лагер" и тому подобное, учись играть! Тебе всего 13 лет... у тебя еще все впереди!

Сообщение изменил:MadMax-cat - Суббота, 24.04.2010, 16:04
CAPITAN{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Хахахаха, НЕкит блять , ты забыл как тебя все чмырили ??? Как ты можешь говорить о ответке??7 Если ты сам баба натуральная , которую самый первый состав AST чмырил полностью и ты ныл как девка??? Да ты и щас такой же олень... Тебя все составы AST чмырили как лоха позорного , у меня даже переписка есть всего...
Kenny{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ ]
MadMax-cat, я не ЗАДРОТ!!!!! У меня есть другие жизненные дела кроме того как сидеть и дрочить в cod4. А делаю я это, как умею! Уж извените, что не такой задрот как вы!
MadMax-cat Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Kenny{CAT}, есть народ который не задротит, а играет в свое удовольствие, но просто когда он играет, он пытается узнать что-то новое, как пробежать чтоб грена не убила, как стенку прострелить, ну или просто научится понимать где может быть противник в той или иной ситуации... а ты просто бегаешь по карте двигаясь перебирая оружием аля про и встречаешь человека в углу, когда понимаешь что ты поступил как боб, начинаешь находить отмазы, что угол темный и тп... Пример тебе банан, играет по вечерам, все время за уроками, но он играет хоть и не хайт скилл, но все же его не называют бобом wink
Kenny{CAT} Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ ]
я отмазы никогда не придумываю! там реал было темно! да и я всегда признаю ошибки и никогда не вру пытаясь защитится этим от наезда на меня
Noggano{CAT} Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ ]
Выгоните Кенни - я вам DDos атаку устрою на сереры. Будете искать тогда отмазы что лаги были! biggrin

CrazyJay{CAT} Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 121
Замечания:
Уважение
[ ]
ё кто он ваще нафиг такой?)

Я ВКонтакте
My Skype - chapik93
My ICQ UIN - 419060951
My CoD4 guid - 181443f1
My Steam - IlyaCJ
Kenny{CAT} Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ ]
Кто я такой? Это кто ты такой? 2 года болтался как бомж хз где! Ты типа тут авторитет? Вопросы такие задаешь!?
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Болтовня » Выгоняем ли Кенни(Гоуст) из клана ? (Он просто перешл грань дозволенного)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW