Главная » Архив материалов

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Успехов вам в КВ,
Никогда не знать ТП!
Пройти все испытания,
Достигнуть высшего звания!
С гранатой в руках всегда идти =),
Всю игру до золота пройти!
Никогда не сдаваться,
Из засады выбираться!
Разорвём мы всех в куски,

Открылась ещё одна ветка в разделе Юмор, посвященная бумажному моделированию. Кому интересно - приглашаю! Свят. http://wildcat.clan.su/forum/31-76-1#2180
 
P.S. Выкладываю модели какие тока видел.
 

Подробнее...

Возвращена возможность Авторитетам менять репутацию пользователям. Удалось сделать это без возможности делать замечания. За справедливое и правильное пользование этим инструментом следит Муха. Все вопросы по этому делу к нему)

Подробнее...

Сегодня мы играли с [CAF] Сначало мы немного оторопели от того что они кемперят и очень уж точно стреляют но мы вскоре собрались и показали на что мы способны))) В середине первого раунда мы заметили что Один из них пользуеться момботом( увеличено здоровье, устойчив к слеповой гранате и т.д.) На то чтобы не было обвинении мы попросили у них скрины, которые они видетили немогут снимать из-за ... (Они так и не ответили) тогда мы попросили чтобы они предоставили демки но на это они сказали что у них нету места на компе(( В итоге мы доиграли матч со счетом 2-0 в нашу пользу хотя могли поставить тп за читерство и мат в нашу сторону!!!

P.S. Если вы не умеете играть даже с читами то вы полные лохи)))))

Спасибо Косу за описание кв!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

Подробнее...

Вчера нам предложили сыграть кв клан [PIGS]. Мы согласились и играли на Командном Бое. Играли на карте Площадка (это их карта). После того, когда мы ввели в счете они делали рестарт. Потом мы опять ввели в счете и они начали оскарблять наш клан и вышли с серва. ПОЭТОМУ ИМ ТП!!!!!

Подробнее...

Сегодня играли кв с кланом }F.B.R.{. Играли на картах Ливень и Площадка. На карте Ливень мы выиграли 12 - 9. Турчик отжег!!!!! Потом играли на карте Площадка.
Проигрывали 2 - 7! Но сумели собраться и догнать 8 - 8. Потом они начали говорить "давайте завтра доиграем" и двое игрока из их клана вышли с сервера. Мы доигрывали эту карту 2 на 2 и выиграли 12 - 10. Ура победа!!!!!
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

Подробнее...

Опиум - отличный игрок, возвращается к нам в клан, напомню он покинул клан по причине, что у него сломался диск и код4 глючил, но сейчас, когда все работает нормально, он вернулся в клан. Прошу отнестись дружески и принять обратно в клан отличного игрока. Рид к тебе сразу просьба занести его в состав клана, Стейт к тебе просьба, измени его статус на сайте не пользователь, а Клан {CAT}.

Подробнее...

В связи с тем, что начались злоупотребления возможностью менять репутацию пользователей, такая возможность остается пока только у админов. Пока совет Авторитетов не вынесет другое решение, менять репутацию будут админы по своему усмотрению или на основании решения Совета Авторитетов.

Подробнее...

Так как матч не был доигран, продолжение переносится на следующую субботу в 20.00, кому в какое время удобно пишите сюда. Также пишите на каких картах будем доигрывать матч.
P.S. Просьба к игрокам клана {CAT}. Если по каким нибудь причинам во время игры игрок вылетает или отошел на несколько минут, просьба проявите дружность. Или выйдите в наблы или как в футболе говорят, проявите Фэйерплэй)))

Подробнее...

КОТЫ VS КОТЯТА

Подробнее...

Кандидаты: BD, Турчик, CJ, Мясник..... и так голосуем кто за кого.....

Подробнее...

 

Это мой вариант                      Устава клана !!!!!!!!!!

1. Основные Положения Устава:
1. Устав является официальным документом клана ... Читать дальше »

Подробнее...

Новый опрос на главной странице! Голосуем!=)

Подробнее...

В воскресение вечером на сервере wildcat.clan.su будет проведен внутриклановский бой между двумя командами. В первую команду входят бойцы моложе 20-ти лет, во вторую соответственно те, кому уже исполнилось 20 и старше! До воскресения командам надо выбрать командиров, придумать свою тактику и определиться с картами. Играть будем в режиме НиУ не менее 4-х карт (точное количество согласуем перед началом боя), жесткий режим, свободное наблюдение и т.д. Использование скайпа приветствуется. Короче, правила, как на КВ. Молодеж, притупай к тренировкам, старики не собираются сдавать позиции)))) 

Подробнее...

Принята новая структура клана. Описание тут. Риддик, дружище, пожалуйста, внеси необходимые изменения в состав клана, где обязательно укажи, кто за какие вопросы отвечает.

PS Wildcat сейчас очень болен, чуть в больницу не загремел. 

Подробнее...

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 94 95 »

KOT-TV

Наш опрос

BO2 понравилась?
1. Да
2. Нет

Наш Сервер

Закладки

Профиль


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW