Bob's Team vs Family Team, MCAT Team vs [e'er] (подготовка к матчу)

Bob's Team vs Family Team, MCAT Team vs [e'er] (подготовка к матчу)

  VS  


Family Team или как их прозвал Банан "Семейники" начинают подготовку к матчу в обновленном составе: вернулся Black Devil или BD, а также Crazy Jay. Таким Образом состав Family Team: LuckeR, BamKo (он же BabMkm), Chester (он может сыграть, вообщем ему надо тренироваться), Marader (пока не понятно будет он выступать за эту команду или нет), BD и Crazy Jay. Вообщем есть варианты кого ставить на матч, решать тебе Лакер!


       VS 

MCAT Team начинают подготовку также в обновленном составе, напомню MILOMAN ушел из команды и из Код4 и теперь играет в МВ2! Вместо него, Dok взял в команду Raiden'а. Таким Образом состав MCAT Team: Dok, Under, Enikey (пока не понятно сможет он сыграть в чемпионате или нет) и Raiden.


Ну и наконец [e'er], будет ли эта команда выступать в чемпионате или нет, неизвестно. Насколько я помню, последний раз они играли то ли в феврале или в марте. Вообщем Капитан команды Razer (он же Робвас), тебе нужно собирать команду! У тебя в команде, напомню: Stateline, Ne!tron, Xomyak. Вроде всех назвал. Робвас, вообщем давай собирай команду на чемпионат, можешь также кого нибудь пригласить в команду в качестве "постоянного игрока".

После долго перерыва в чемпе, "Бобы" не потеряли ниодного игрока из команды и продолжают выступать в том же составе: Bad_Name, Kenny, KOT, Bars (кстати Kenny в данный момент создает Мувик именно про Bob's Team).





Комментарии   

Agent{CAT}
 01.06.2010
0  
 
o da
Ответ Цитата

KOT-TV

Наш опрос

BO2 понравилась?
1. Да
2. Нет

Наш Сервер

Закладки

Профиль


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW