CATCLAN ProMod Championship: mp_backlot (mr12)

2-й тур:
12-12

Такая спорная ситуация вышла, после ничьи, команды согласились играть до победы mr3, но почему то никакого баша за сторону при этом не сыграли и начали сразу играть. При счете 1-0 в пользу [e'er] Калбатрясы вышли, таким образом следует либо оставить ничью, либо сыграть завтра mr3!

Спам
тут нету вариантов в этом чемпе ничья некатит еще 1 игра )

Так хули люди гонят друг на друга?
Я так понимаю либо бобы и боятся сыграть ещё несколько раундов либо просто невоспитанное быдло.
Поправьте если я не прав.
Но такую хуйню аля "не наши проблемы" от тиммэйтов слушать неправильно.

Un[D]eRKoT{CAT}
 25.02.2011
0
 Спам
Я бы переиграл, если бы были нормальные обстоятельства. Этот же момент - полная чушь. Переигрывать мы не будем только из-за того, что вы вчера повыходили. Мы вчера доиграли до 4-ёх раундов, т.е. выйграли. О переигровке и речи быть не может.

T1moXXXa{CAT}
 24.02.2011
0
 Спам
Стейт а хз как по правилам,мы начили играть первый раунд и через несколько сек. на серве за нашу команду остался только я.

но я никого не виню,кроме всей нашей команды,блядь время выбираем вроде норм а всеравно никого нету,я просто хуею

Спам
по правилам можно согласиться на ничью, либо до победы сыграть дополнительные раунды mr3

Agent{CAT}
 24.02.2011
0
 Спам
Mbl }|{e Ha4uJiU UrPaTb oHu BblIIIJiu UJIu 4To TaM y HuX CJIy4uJIocb TaK 4To eTo He HaIIIa IIpo6JIeMa

Kot{CAT}
 24.02.2011
0
 Спам
Калбатрясов можно понять, может какие траблы с инетом, я за дополнительные раунды

Спам
кста нужно было баш сыграть за выбор стороны))

Спам
Вылетел только 1, остальные - ливанули. Да и на доп. раунды блайзера у нас нет.

25.02.2011
0
 Спам
они, как я понял, решили играть до победы. но, после первого раунда, народ из одной команды ушел с сервера. что в этом случае по правилам?

Agent{CAT}
 24.02.2011
0
 Спам
ahahahahah botota vi livanuli eto ne nashA problema teperb vas skolbko jdatb eshe neduli ==== otvet idite n***y

Zelend{CAT}
 24.02.2011
0
 Спам
Quote (Un|D|eRKoT{CAT})
Мясник, посмотри на скрин, с твоей команды только тимоха. Кто должен смеятся?

Хорооооооооошшшшшшшшшооооооооооооооо ГАГГГГГАГГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГГГАААААААААААААААААААААААААААААААА

Давай не быкуй парниша.
У меня комп перегрелся, когда я загрузился - на серве никого небыло.
Что вы там всемером играли я незнаю.
Завтра доигрываем

24.02.2011
0
 Спам
Скажи мне, это наверное я виноват, то что твои тиммейты после твоего вылета не взяли таймаут и после 1-го раунда вышли?

Kenny{CAT}
 25.02.2011
0
 Спам
серьезно! могли бы таймаут поставить. за 5 минут уж успел бы его включить... а если нет то снова бы поставили... ничего сложного нету) комбинацию сказать? :DD