CATCLAN.RU Продолжает отмечать День Рождения!

CATCLAN.RU Продолжает отмечать День Рождения!

На четвертый день празднования Дня Рождения самого лучшего клана CoD4 и MW2 большинство Котов решило выйти из запоя для того, чтобы получить подарки, еще раз поздравить друг друга и продолжить отмечать дальше;)
Итак, подарки: 
1. В честь Дня Рождения Клана Кандидаты KinG и [D]imon переведены в группу бойцов
2. За большой вклад в развите CATCLAN.RU и в честь Дня Рождения Клана бойцы Kalashnikoff, Miloman, Bam, Dok, ExFortune, Exile, Kenny, Yahoo, SkyGamer, Enikey, Tizzzy, Capitan получают награды и переводятся в Авторитеты, а Razer в Командиры клана. 
3. За большие заслуги перед Кланом, за мастерство игры и огромный вклад в Победы на Ладдерах и КВ, за освещение и пропаганду жизни клана, за... короче, всего не перечислить, Bars, Underkot, Lucker, СrazyJay, Soviet_party, Myxa, Nikovar, Zelend, Toxa и Andrew награждаются медалями и получают Особую Благодарность (парни, хочется Вас тоже повысить, но не может же быть такая куча Админов... хотя...)  .  
4. За огромные заслуги перед Кланом, неоценимый вклад в развитие Котов, за грамотную организацию и освещение большинства КВ нашего клана (а это больше 200), за... перечислять можно бесконечно... Короче, в честь Дня Рождения Клана, всеми любимый и уважаемый Командир Клана Коt награждается медалью и назначается заместителем Админа.
5. За огромный вклад в развитие CATCLAN.RU, повышение его репутации, отличное управление Кланом на протяжении длительного времени, за порядок... тут тоже можно долго перечислять... всеми любимый, уважаемый и строгий BadName награждается медалью и назначается Админом  клана CATCLAN.RU 
6. Все остальные соклановцы тоже получат награды в честь Дня Рождения CATCLAN.RU, которые отразятся у них в профиле в ближайшее время.

Еще раз всех Котов с Днюхой! Сильно не напивайтесь - скоро экзамены)

PS Если кого забыл упомянуть, сообщите обязательно. Народу много - легко упустить.
PSS Награды и медали будут появляться в профилях постепенно, т.к. народу много - одним махом всех тяжело охватить.
PSSS В ближайшее время проведем некоторую реорганизацию в клане и порешаем кое-какие организационные вопросы
           





Комментарии   

Kot{CAT}
 21.05.2010
0  
 
Пасиба biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ответ Цитата

KOT-TV

Наш опрос

BO2 понравилась?
1. Да
2. Нет

Наш Сервер

Закладки

Профиль


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW