CATCLAN.RU: Наши чемпионаты!

CATCLAN.RU: Наши чемпионаты!

Коты, внимание! Февральские чемпионаты начинаются! Приглашаются все желающие! По нашим правилам, кандидаты, принявшие участие в чемпионате, зачисляются в основной состав без дополнительной проверки. Т.ч. кандидаты, давайте активнее) Подробнее о чемпионатах тут http://catclan.ru/index/0-49

По итогам январского чемпионата, мне кажется существующие команды на промоде надо увеличить до 5-8 человек. Т.к. не у всех получается играть в одно время, и приходилось играть 3х3, 3х2, а то и 3х1. Давайте постараемся сделать 5х5?) 
Что касается [e'er], то, как правило, мы можем играть чемпионаты по выходным (сб, вск вечер).

В МВ2 сейчас пока одна команда, т.к. командир Камуняг сейчас на Калининградском турнире занят (его не может никто заменить?). Короче, в МВ2 народу у нас много, кандидатов еще больше, а команда на чемп пока одна... вы чего не объединяетесь-то? В заявке на вступление в клан почти все писали "хочу играть в команде!", а сами не объединяетесь... Давайте, парни, в добровольном порядке на первый-пятый рассчитались, иначе CMOKEP вас сам по командам распишет)))

Ну, и CoD4:Хард... там пока тишина совсем... 6 человек уже записалось. Еще недельку подождем, потом разобьемся по 3, и сыграем 3х3)))  

 





Комментарии   

CMOKEP-cat
 14.02.2010
0  
 
так,создайте команду!!!
Ответ Цитата

KOT-TV

Наш опрос

BO2 понравилась?
1. Да
2. Нет

Наш Сервер

Закладки

Профиль


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW