Modern Warfare 2 - “Level Down” серверы!!!

Modern Warfare 2 - “Level Down” серверы!!!

Бесконечная сага о Modern Warfare 2 продолжается, и теперь в сообществе неожиданно возникла новая проблема. Некоторое время назад несколько игроков рассказали, что во время их игры случайно были взломаны “level down” серверы (для понижения уровня). Подобные серверы дают невероятное количество негативного опыта за убийство или раунд, что, как правило, сбрасывает игроков на однозначные рейтинги. Это проблема сначала возникла на IW форумах, а потом добавилось видео, поддержавшее претензии.
У жалующихся игроков в начале игры был второй престиж ранг в 50, а закончили игру они на ранге 1. Вот одно из сообщений с форумов IW:

"Мой клан и я (SC) вошли в игру HxC SnD, мы нашли группу из 10 престижей и подумали, что они просто бустеры, как же мы ошибались.
Мы поняли, что что-то не так, когда они вальсировали около точек респауна на карте «Высотка» и позволяли нам убивать их.
После того, как мы выиграли раунд, они сказали: «А теперь поглядите на свой 1 уровень», и мы заметили, что…
Убивая их, мы теряем опыт… мы выиграли матч, потому что они его закончили.
Итак, результаты матча: -899999453xp….
Что за хрень....

Я был второго престижа 50 ранга, а теперь у меня второй престиж, ранг 1. И всех остальных моих товарищей такая же стрёмная чушь.
И как будто этого было мало, всё моё оружие и экипировка, оставленные в своих классах, остались на месте, НО когда я попытался проверить, всё оружие было закрыто, как если бы я его никогда не открыл.

Когда мы решили пойти поиграть, выяснилось, что я *могу расти в ранге* и всё такое, как если бы у меня никогда не было второго престижа ранга 50."

Однако в том же треде есть и свидетельства обратного - ранг не растёт по причине чудовищных отрицательных значений. Кроме того, эти отрицательные значения могут обратить на себя внимание руководства Steam Cloud, что было бы, на мой взгляд, крайне не желательно.

Поэтому рекомендую избегать подозрительных серваков, на которых вас не атакуют. И вообще желательно относиться с подозрением - никто не знает, какую пакость могут придумать такие добрые люди.

По состоянию на настоящий момент, эта проблема касается только игроков Xbox 360, но ведь это абсолютно не значит, что она не коснется также PC или PlayStation 3 версий игры.




Комментарии   

Stevy{CAT}
 20.01.2010
0  
 
Все может быть dry
Ответ Цитата

KOT-TV

Наш опрос

BO2 понравилась?
1. Да
2. Нет

Наш Сервер

Закладки

Профиль


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW