Stimulus Package Modern Warfare 2Если вы владелец консоли Xbox и играете в Modern Warfare 2, то вы получили обновление, которое включает в с

Stimulus Package Modern Warfare 2Если вы владелец консоли Xbox и играете в Modern Warfare 2, то вы получили обновление, которое включает в с

Если вы владелец консоли Xbox и играете в Modern Warfare 2, то вы получили обновление, которое включает в себя:

The Stimulus Package (Загружаемый контент)

Первый DLC для сетевого режима Modern Warfare 2 вышел эксклюзивно для Xbox Live. Для остальных платформ контент выйдет позже, но сегодня владельцы Xbox 360 смогут загрузить 5 новых карт: Bailout, Salvage, Storm, и любимые многими карты из Call of Duty 4: Modern Warfare «Крушение» и «Дебри».



Удвоение очков опыта

Сначала планировали сделать это на этих выходных, но потом решили перенести данное мероприятие на дату выхода DLC. Поэтому бегом в сетевую с новым DLC Modern Warfare2 и поглядите на режимы игр.

Новые режимы Modern Warfare 2

Эти 2 плейлиста 100% выделены для новых карт и на них ваши очки удваиваются. Поэтому идем в сетевую игру, получаем удвоение очков опыта и играем в ваши любимые режимы и с их новыми вариантами (повышенная сложность).

Главное обновление Modern Warfare 2

Вместе с DLC, наши пользователи получат обновление для Modern Warfare 2. Оно включает техподдержку DLC (если вы ее оплатите :D ), и несколько твиков для перка One Man Army (Боевая машина), несколько обновлений системы проведения игр, которые помогут нашим международным пользователям играть без проблем с пингом на своей территории, также другие обновления кода игры, которые помогут улучшить качество сетевой игры.

Источник материала: ModernWarfare2.ru

Переведено: .:SMITH:.

Все права защищены

News by Andrew aka The Shooter





Комментарии   

Оставьте комментарий

KOT-TV

Наш опрос

BO2 понравилась?
1. Да
2. Нет

Наш Сервер

Закладки

Профиль


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW