Вьетнамская Call of Duty от Treyarch выходит в ноябре

Вьетнамская Call of Duty от Treyarch выходит в ноябре

Похоже, предсказания восьмимесячной давности о том, что следующая часть Call of Duty будет проходить во Вьетнаме, кажутся все более похожими на правду. Новая локация была подтверждена английским торговым источником, который сказал, что игра под руководством Treyarch заполнит магазинные полки в этом ноябре, точнее сказать — ровно через год после Modern Warfare 2, и будет содержать мотивы из фильмов, посвященных этой теме, типа “Апокалипсиса сегодня” (1979) и “Взвода” (1987).

“Это опять произойдет в ноябре — так же, как World At War и Modern Warfare 2“, - рассказал источник ресурсу CVG. “Компания Activision верит, что игра может опять выйти к Рождеству, как это было последние два года. Но разработчики в курсе, и Treyarch говорит, что игра должна быть готовой, чтобы попасть на магазинные полки еще до подарочного сезона“.
Новая локация является позитивным сдвигом от темы Второй мировой войны, но нам интересно, будут ли затронуты все ее аспекты. Ведь несмотря на то, что во Вьетнамской кампании сражалось много настоящих героев, не все попадают в эту категорию, были и те, кто безудержно употреблял наркотики, отказывался сражаться на линии фронта и зверствовал в течение всей войны.
Следуя привычному сценарию, Activision реагируют на чужие комментарии, но сами остаются немы по поводу этого вопроса.




Комментарии   

Оставьте комментарий

KOT-TV

Наш опрос

BO2 понравилась?
1. Да
2. Нет

Наш Сервер

Закладки

Профиль


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW