[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wildcat  
Форум » Прочее » Юмор » Юмор (Юмор)
Юмор
DavidBlane-cat Дата: Среда, 04.03.2009, 11:06 | Сообщение # 136
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ ]
Боян, про Жирика =)

http://www.travian.ru/?uc=ru7_35607

бывш Авторитет

Svyat{CAT} Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:07 | Сообщение # 137
Сообщений: 676
Замечания:
Уважение
[ ]
Стэйт рассказал анекдот:
Стоит гаишник, идет дождь. Гаишник хочет есть, холодно... А вокруг одни иномарки - остановить некого. И тут видит: запорожец едет. Гаишник останавливает и грит:
-Давай плати штраф.
Водитель:
-Если б были деньги, я бы себе права давно уже купил.
Его жена:
-Сколько раз говорила - НЕ ПЕЙ ЗА РУЛЕМ!
Теща:
-Ведь предупреждала - на ворованой машине далеко не уедешь!
Тут дед проснулся:
-Чего? Героин нашли?




Админ - прежде всего Царь и Бог, а уже потом урод и осёл.
Kot{CAT} Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:52 | Сообщение # 138
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
biggrin
Прикрепления: 8953502.jpg (167.5 Kb)


Мартовский КОТ
Trane Дата: Суббота, 27.06.2009, 21:19 | Сообщение # 139
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Пожелания геймеров КОД4:

Подствол с автоматическим ведением огня: гранаты в магазин подаются пучками и связками по 200 штук.
Страшное рыло - при столкновении лицом к лицу с противником, враг замирает от ужаса на 5 сек.
Самонаводящиеся РПГ - выпущеная ракета теперь летает по карте пока кого-нибудь не поразит.
Я слепой - Вам дается беконечное количество боезапаса. Патронов, гранат и ракет, но вы нефига не видете. Зато вам не страшен перк "страшное рыло", это для баланса.)
Кривые руки - при перезарядке из рук вываливается потранташ, а при попытке прицелиться - автомат ( Перк доступен только команде противника)
Предпоследний выстрел - С этим перком вы имеете возможность помимо последнего совершить и предпоследний выстрел из базуки, а так же из последних сил вызвать вертолет.
ДжигитАут - теперь вы бестрашный джигит и не боитесь ни черта, ни бога, но в случае опасности имеете возможность с криками: "Аллах-Акбар!!!" убежать за карту.
Кучиник - при смерти из вас неожиданно вываливается такое... что противник не только побоится наступить, но и будет обходить это место сторной до конца раунда...
Суперчугунная голова-мешают стены?устраняйте их при помощи суперчугунной головы
Мазахист - пули противника больше не убивают вас, а достовляют удовольствие и пополняют здоровье.
Беспилоточный разведчик - Теперь можно никого не вызывать а сомому летать над позициями противника и докладывать обстановку! Что особенно приятно при этом вести огонь на поражение...
Перк - УБОЙНАЯ ЛЮСИНДА - по карте носится надувная кукла с огромными сиськами и противник натыкаясь на неё застывает и кончает !!!
Проникающая внезапность - БЕРЕГИТЕСЬ.....сзади в Вас может проникнуть что толстое и горячее и Ва умрёте от наслаждения !!!
Летающий мегаверт - вызов группы Чёрных Акул по количеству игроков на карте, причём мегаверт весит строго над игроком и убивает только его, сбить можно только противомегавертной установкой (даётся если поймаешь Убойную Люсинду)
ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЁГКИЕ - каждому игроку выдаётся по 10 пачек БЕЛАМОРА - выжил до конца игры - значит у тебя железные лёгкие !!!
Очумелые ручки - ваши ручки настока быстры, что вы успеваете перезарядить оружие не только себе но всем близко расположенным противникам!!!

GARFILD-cat Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:52 | Сообщение # 140
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
biggrin

kalashnikOFF{CAT} Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:13 | Сообщение # 141
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
ухаха!!! biggrin
Прикрепления: 9798872.jpg (127.6 Kb)
kalashnikOFF{CAT} Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:16 | Сообщение # 142
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
вы найдёте меня ПАТТ СТАЛОМ!!! biggrin
Прикрепления: 0326121.jpg (42.7 Kb)
kalashnikOFF{CAT} Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:20 | Сообщение # 143
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
бугагашечка!!! biggrin
Прикрепления: 2848445.jpg (33.2 Kb)
stateline{CAT} Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:50 | Сообщение # 144
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
kalashnikOFF{CAT}, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

I'll be back!
Стейт в контакте
kalashnikOFF{CAT} Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:39 | Сообщение # 145
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
cool

Добавлено (12.07.2009, 23:43)
---------------------------------------------
и ещё, не юмор, но прикольно!!! cool

Добавлено (14.07.2009, 15:24)
---------------------------------------------
а это смешно!!! biggrin

Добавлено (12.08.2009, 16:28)
---------------------------------------------
ДНЕВНИК УНИТАЗА

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.

Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом...

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакомы. Волнуемся.
**/**/**

Я в шоке... Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
**/**/**

Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
**/**/**

Познакомился с Презервативом: изможденный, помятый - жалкое существо!
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил? Его явно чем-то накачали! Изверги!
**/**/**

Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная! Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
**/**/**

Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
**/**/**

Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
**/**/**

Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться.

Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом

Добавлено (12.08.2009, 17:10)
---------------------------------------------
ещё один дневник, на деюсь фраза "Нахохлились, нахохлились........ Аааарктика, Аааарктика..."
Дневник честного пингвина

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: «Тащи бананы, чукча, тогда налью». Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: «Банан вам, а не антенну!». Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: «Руссишен чукча — партизан!». Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня «русский мафиози». Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы — классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь — один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да… Мудрёная это штука — бизнес.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку — и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.

Добавлено (16.08.2009, 11:13)
---------------------------------------------
и воть ссылка на летуна космыческого (осторожно - маты) ржач полный))) biggrin

Добавлено (16.08.2009, 11:39)
---------------------------------------------
http://md-mx.livejournal.com/1470387.html

GARFILD-cat Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:01 | Сообщение # 146
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
вот вам)))
Прикрепления: 7676501.jpg (83.2 Kb)


GARFILD-cat Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:02 | Сообщение # 147
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
вот еще это наш кот)))сори конечно котя)я шутю
Прикрепления: 4589215.jpeg (27.4 Kb)


GARFILD-cat Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:03 | Сообщение # 148
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
вот ещё)
Прикрепления: 7934055.jpg (30.2 Kb)


GARFILD-cat Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:03 | Сообщение # 149
Сообщений: 426
Замечания:
Уважение
[ ]
biggrin

Kot{CAT} Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:51 | Сообщение # 150
Сообщений: 486
Замечания:
Уважение
[ ]
xDD

Мартовский КОТ
Форум » Прочее » Юмор » Юмор (Юмор)
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW