[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: wildcat  
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Болтовня » COD MW2!!! (Новая версия!)
COD MW2!!!
kalashnikOFF{CAT} Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
Такс! Выходит (ну почти) НОВЫЙ К.О.Д.! Обсуждаем тут ВСЁ, что с ним связано)
Zelend{CAT} Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 266
Замечания:
Уважение
[ ]
Да возможно он будет шутером 2009 года.... Игра будет интересной будет требовать активации через интернет но это не проблема.....он у нас у всех есть =). Будут карты,оружия,перки и многое другое . Должна выйдти 11 ноября Ждать осталось совсем немного!!!!.Жду с нетерпением игра будет прикольной!!!! cool Сool



Toxa{CAT} Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
Zelend{CAT}, а поч 11 ноября,я читал что 10 biggrin biggrin biggrin

Zelend{CAT} Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 266
Замечания:
Уважение
[ ]
... то 11 то 10 везде поразному пишут.... но неплохо было бы если сёдня=))) cool cool



kalashnikOFF{CAT} Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
дооо, сингл плей MW2, по прогнозам, будет ошеломительным)))
Stevy{CAT} Дата: Среда, 11.11.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 118
Замечания:
Уважение
[ ]
Ну на форумах я многого начитался о Modern Warfare 2, одни пишут, что игра кууул. другие, что лажа, нету наклонов(капец это ваще каешн), и т.д. и я решил, побегу ка я в магазин. куплю лицуху, и уже на собственной шкуре ее испробую biggrin biggrin

Добавлено (11.11.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Ну вот!!! Купил лицензионку, установка прошла как по маслу правда долго, весь процесс занял два часа, там Стим надо устанавливать, качать обновление, вытерпел))) решил в одиночку зайти, начал играть и просто не смог оторваться!!! Скажу одним словом: СУПЕРР!! Сюжет классный, столько неожиданных поворотов, только опять злые русские мальчики для битья для американцев) постановка шикарная, карты суперские, графика ваще десять баллов!! Нигде такой нет! Лихая погоня на снегоходах, подводная миссия, и даже показывают действие в космосе!! Есть стелс миссии обожаю их!! Ну и в канце, капец, такие эмоции, не буду говорить что там было)) я внатуре кричал на всю квартиру: сука! Сука! Я думаю вы тоже это будете говорить!! Вообщем сингл плеер просто круто!! Всем рекомендую! В сетевухе чуть чуть поиграл, вроде норм фпс норм держит, пинг нормальный для моей скорости(64 килобита в сек), никто нубское оружие не юзал, вообщем тоже мульт кул, но то что пока нет выделенных серверов может сказаться для опытных игроков, кв забивать и т.д......но впечатление от игры шикарно!! Рекомендую!


stateline{CAT} Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 1006
Замечания:
Уважение
[ ]
Я тоже сегодня ночью опробовал сингл. Установки Мультиплеера не смог дождаться. Решил перед сном глянуть одним глазком на сингл и.... короче, незаметно до 4 утра поиграл, пока жена не проснуллась и комп не вырубила) Клевая игра, затягивает... В отличии от сингла CoD4 - лучше, не говоря уже о CoD5. Надеюсь, сегодня ночью испытать мультиплеер... Хотя, сигл хочется дойти до конца, особенно после Андрюшкиного отзыва)

I'll be back!
Стейт в контакте
Zelend{CAT} Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 266
Замечания:
Уважение
[ ]
wink Игра будет супер



Stevy{CAT} Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 118
Замечания:
Уважение
[ ]
Стйет пройди. игра просто супер, такие перевороты. предательства. жесть вобщем!!!!!

Добавлено (12.11.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Кстати Мяс. игра не будет, она уже супер!!!!!!


Zelend{CAT} Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 266
Замечания:
Уважение
[ ]
Для кого как... Для меня пока всё ещё будет!(



kalashnikOFF{CAT} Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
УУУУУУУУУУУУУ! **ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! ИГРА КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ! Я КАК АНДРЕЙ НА ВСЮ КВАРТИРУ ОРАЛ! п***ец игра! СИНГЛ ОХРЕНЕННЫЙ! мя очень радует подводная миссия! да что там радует, ПРОСТООО КАААААААААААААААААААЛБАААААААААААААААААААСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin wacko biggrin wacko biggrin wacko

Сообщение изменил:kalashnikOFF{CAT} - Пятница, 13.11.2009, 21:09
Stevy{CAT} Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:55 | Сообщение # 12
Сообщений: 118
Замечания:
Уважение
[ ]
Хыыы Калаш. я же говорил))))))) biggrin biggrin biggrin Разрабы классно потрудились(это я про сингл)!!!!! А вот если бы были выделенные серваки, то было бы просто отпад!!!!!!!

kalashnikOFF{CAT} Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
Andrew{CAT}, абсолютно прав!
Stevy{CAT} Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 118
Замечания:
Уважение
[ ]
Таак, я ща покушал мультика Modern Warfare 2. Скажу тоже супер как и сингл!!!! Оружия много, перков много, всяких фитюлек, которые можно нацепить на ствол много, карты суперские, большие, классные, продуманность до деталей, а какая графика!!!!! Классс!!!! Но все таки есть минусы хотя и не такие уж большие: консоли нету, наклонов нету, выделенных серверов нету, VAC читагов не ловит, но все равно мульт класссный!!

Добавлено (14.11.2009, 12:28)
---------------------------------------------
Кстати, специально для тебя, Мяс, в сетевой игре можно метать ножи!!


kalashnikOFF{CAT} Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 428
Замечания:
Уважение
[ ]
Andrew{CAT}, мясник ой как обрадуется этому, кстати, в CS на некоторых сервах тоже можно было метать ножи)

Добавлено (14.11.2009, 17:11)
---------------------------------------------
а, никто не знает, соуп мактавиш в игре осталсо? мож там действительно нет его, а мож я прото весь в игре был и не услышал...

Сообщение изменил:kalashnikOFF{CAT} - Суббота, 14.11.2009, 17:28
Форум » НАШ КОШСАЙТ » Болтовня » COD MW2!!! (Новая версия!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Привет: Гость
Сообщения:
Привет, чтобы пользоваться сайтом в полной мере, пожалуйста, зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином
Итоги CW